Архитектор решения

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КАТЮША ПРИНТ
Отрадная улица 2Б

Привет, наш будущий коллега!
Меня зовут Вера, я IT-рекрутер в компании КАТЮША ПРИНТ.
КАТЮША ПРИНТ — аккредитованная IT компания. Мы разрабатываем собственное ПО для МФУ и принтеров в b2c сегменте для РФ и СНГ. Сейчас мы активно растем и хотим усиливаем нашу команду Архитектором решения.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
• извлекать и конвертировать полученной информации в описание контрактов взаимодействия компонентов
• фиксировать реализованные бизнес сценарии, алгоритмы функционирования и существующих ограничений системы. Выходная документация предполагается для внутреннего использования тестировщиками, разработчиками и эксплуататорами системы
• фиксировать реализованные функциональности
• проектировать оптимальные модификации компонентов системы под новые бизнес-требования
• проводить первичную оценку трудоемкости вносимых изменений и сопутствующих рисков
• формировать требования на реализацию
• эффективно взаимодействовать с сотрудниками сопутствующих команд (тестирование / разработка / эксплуатация ит.д.) с целью сбора необходимой информации и уточнения видения желаемого результата

ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:
• опыт бэкэнд-разработки крупных систем enterprise-уровня от 3 лет на Java / C#
• опыт разработки монолитных и микросервисных решений
• владение английским языком на уровне свободного чтения технической литературы обязательно
• желание и практический опыт создания технической документации для разработчиков, тестировщиков, эксплуататоров системы и т.д.
• желание развиваться в сторону архитектора / системного аналитика

Будет плюсом:
• умение составлять и использовать openapi / asyncapi / markdown или аналоги
• опыт составления требований на разработку по бизнес-требованиям
• опыт составления технической документации по кодовой базе
• опыт проектирование новых / модификации существующих компонентов систем

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 11.00 в красивом и уютном офисе Б. Ц. Технопарк Отрадное (развитая инфраструктура на территории: спортивные площадки, кафе, спортзал), в офисе печенье, фрукты, конфетки. Парковка на территории БЦ после ИС
• оформление согласно ТК РФ в IT компанию, 100% белая заработная плата, расширенный ДМС после ИС со стоматологией, ежеквартальная премия, годовой бонус по итогам проделанной работы, а также индексация заработной платы
• развитие, карьерный рост и профессиональное обучение, горизонтальный и вертикальный рост в быстрорастущей компании
• у нас активная корпоративная жизнь, теплая атмосфера в компании, дружеский коллектив, без формализма и бюрократии

Если ты обладаешь необходимыми навыками, ответственен, проактивен, готов делиться экспертизой — ждем тебя в нашей команде профессионалов!

Откликайся!