Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург
улица Блюхера 45

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные магазины. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склад в г. Екатеринбурге способствует поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Мы готовы делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Приглашаем в нашу команду проактивного, позитивного, ориентированного на результат Менеджера по подбору и адаптации персонала.

Основные обязанности:

— основная задача — подбор персонала

— выбор каналов привлечения и поиска соискателей, размещение объявлений о вакансиях, работа с откликами, активный поиск резюме, представление резюме внутренним заказчикам, проведение первичных интервью с кандидатами по необходимости, координация собеседований с руководителями по вакансиям, контроль выхода сотрудника на работу

— мониторинг заработной платы, анализ кадрового рынка

— участие в проектах отдела персонала

— выполнение задач руководителя

— опыт подбора персонала в торговой компании будет преимуществом

— желателен опыт работы в 1С Зарплата, 1С Документооборот

— организованность, системность в работе, позитивный настрой и способность работать до результата

— готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с желанием расти и развиваться в сфере подбора

— официальное трудоустройство

— социальный пакет

— возможности профессионального развития в конкурентоспособной компании

— место работы: ул. Блюхера, 45

— режим работы: с 09 до 18, пятидневная рабочая неделя

— прозрачная структура заработной платы: оклад + премия по показателям эффективности