Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Альфатехнологии
Южно-Сахалинск

«Альфатехнологии» — один из ведущих поставщиков сельскохозяйственного оборудования и кормовых добавок в Беларуси и России. Мы стремимся к инновациям, качеству и превосходству во всем, что делаем. Наша компания заботится о своих сотрудниках и предлагает динамичную и поддерживающую среду для их развития и профессионального роста.

В связи с тем, что мы хорошо обосновались на рынке Сахалинской области мы в поиске специалиста по продажам.

-Развитие базы клиентов: обработка выходящих запросов и привлечения новых клиентов, включая холодные звонки;
-Продажи посредством участия в тендерах на различных площадках РФ;
-Полный цикл сопровождения клиента от отправки коммерческого предложения до поставки товара клиенту.

-Желателен аналогичный опыт работы в продажах оборудования или товаров;
-Грамотная устная и письменная речь, опыт участия сложных переговорах и работы с ключевыми клиентами — будет плюсом;
-Активное участие в жизнедеятельности и развитии компании (Мы ценим любое предложение или идею, которая поспособствует развитию нашей компании);
-Ответственность и инициативность.

Почему работа у нас Вам понравится:

-Возможность роста и развития в компании, а также обучения;
-Предлагаем комфортное время старта вашего рабочего дня;
-Интересный, дружелюбный и энергичный коллектив;
-Поддерживаем любой креативный подход к работе, но и ценим классику;
-Любим различные хобби и спорт. Вы точно не будете одни в ваших имеющихся или начинающихся увлечениях!

Что мы обещаем вам:

-Официальное оформление по ТК РФ;
-Удаленная работа с оплатой топлива в случаях однодневных командировок;
-Оплату мобильной связи;
-Конкурентную заработную плату (Оклад + % от продаж).