Программист 1C / Битрикс24

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Автострой-Т
Томск
1-й Вилюйский проезд 5/1

ООО «АвтоСтрой-Т» — динамично развивающаяся компания, уже 18 лет является лидером по добыче и производству нерудных материалов. Мы имеем в собственности 3 карьера и более 75 единиц грузовых автомобилей и спецтехники. Оказываем транспортные услуги. С каждым днем наш штат работников растет, если Вы обладаете требуемыми навыками, готовы развиваться лично, тем самым способствуя развитию наших направлений — добро пожаловать!

Вам предстоит:

• Настройка, обновление, администрирование стандартных конфигураций на базе 1С (1С:Предприятие 8, 1С: ЗУП, 1С: УАТ)
  • Администрирование Битрикс24

• Назначение прав доступа пользователей к функциям и интерфейсам информационных систем;
  • Техническая и программная поддержка пользователей.
  • Разработка отчетов и печатных форм
От Вас мы ждём:
  • Ответственности, организованности, внимательности
  • Аналитический склад ума;
  • Твёрдые знания и навыки работы с платформой 1С;
    Если у Вас небольшой опыт работы, но есть большое желание развиваться в быстрорастущей компании, оставляйте отклик или звоните, и мы с Вами обязательно свяжемся!
  • Официальное трудоустройство по ТК, соц. пакет
  • Уровень заработной платы зависит от Вашего опыта, потенциала и устанавливается индивидуально на собеседовании.
  • График работы 5/2, возможен индивидуальный график работы (частично удаленная работа, удаленная)
  • Готовы учитывать пожелания сотрудника
  • Комфортные современные офисно-бытовые помещения