Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Терещенко Евгений Валерьевич
Сыктывкар
район Орбита, Покровский бульвар 5

MAXIMUM Education

— российская образовательная компания, работающая в сегменте дополнительного школьного образования. Успешно сочетаем IT и Ed и объединяем это в EdTech! Наша команда помогает школьникам подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, подтянуть знания по школьным предметам, выучить английский язык, научиться программированию и определиться с будущим через профориентацию. Больше 305 000 учеников уже прошли с нами этот путь!
И это ещё далеко не все! Мы каждый год ВЫХОДИМ ЗА РАМКИ! Сегодня наши ученики — это не только школьники, но студенты нашего собственного колледжа цифровых профессий MAXITET, а также сотрудники больших компаний, которые познают с нами цифровые навыки.

Наш офис находится: Орбита, Покровский бульвар, д.5

• Звонить по тёплой базе клиентов без поиска и холодных звонков и продавать курсы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и другие наши образовательные продукты
  • Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы и продавать наши продукты в рамках этой консультации
  • Вносить информацию в СRM-систему

• Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Активность
  • Опыт работы в продажаx желателен, но необязателен — наши будущие менеджеры проxодят онлайн-обучение, которое полностью оплачивается.
  • Желание развиваться и расти в продажаx

• Оформление с первого рабочего дня по самозанятости (первый день обучения — официальный первый рабочий день). По истечении испытательного срока (3 мес) возможно оформление по ТК РФ
  • Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 55 000 руб.: оклад 30 000 руб. + премия от 25 000 руб. + бонус за перевыполнение плана (премия без потолка: чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус)
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:00 с плавающими выходными на неделе
  • Удобный комфортабельный офис в центре Орбиты.

Наши преимущества:

• Регулярные конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана
  • Возможность быстро расти как по горизонтали (как эксперт), так и по вертикали (из обычного менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж)
  • Профессиональное обучение и наставничество
  • Востребованный продукт, ценная и социально значимая миссия: мы продаём будущее!