Помощник маркетолога (удалённо)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Санаториум
Краснодар

«Санаториум» — это IT-компания с нишевым продуктом. С 2010 года автоматизируем работу санаториев, medical-SPA и реабилитационных центров. Продаем самое дорогое и продвинутое решение на рынке. Пока конкуренты грустят и наблюдают, как курорты отказываются от их ИТ-систем в пользу нашей, мы идем дальше и ведем активную просветительскую работу среди участников отрасли. Запустили блог с полезными материалами про инструменты для управленцев, регулярно проводим вебинары, где честно говорим о проблемах индустрии и способах их решения.

Для масштабирования результатов нам нужен еще один человек.

• Приглашать руководителей санаториев на вебинары по телефону (не продажи продукта, а именно приглашение на онлайн-мероприятия), рассылать материалы по запросам (проводим 2 вебинара в квартал, неделю до и неделю после вебинара предстоит заниматься именно этой задачей);
  • Публиковать созданные контент-менеджером статьи в блоге, превью к ним размещать в соцсетях;
  • Обновлять перелинковку статей в блоге;
  • Вести журнал лидов;
  • Монтировать записи вебинара (убирать «шероховатости» в речи спикеров, добавлять всплывающие баннеры и т.д.);
  • Ежедневно мониторить новости индустрии, обновлять новости по инвестиционным проектам;
  • Участвовать в сборе и обработке данных для ежегодных исследований;
  • Иногда писать небольшие тексты (контента делаем много и сами, но небольшими задачами готовы делиться — например сделать описание к видео, пост в соцсети);
  • Выполнять другие задачи, связанные с производством контента для нашей аудитории;
  • Всему незнакомому из списка обучим, доступ к сервисам/программам — предоставим.

Кого мы хотим видеть на этой позиции:

• Коммуникатора — вы легко общаетесь с людьми и готовы 2−3 недели в квартал проводить за звонками;
  • Маркетинг-фаната — вам интересно как работает B2B маркетинг и производство контента, многое уже знаете сами, о незнакомом спрашиваете и ищете информацию в открытых источниках;
  • Проактивиста — вы полны энергии, быстро усваиваете новое, предлагаете идеи по совершенствованию всего, чего касаетесь. Если задача «зависла» — не сидите на месте, а «бьете в рынду», дергаете всех причастных и делаете всё, чтобы сдвинуть её с мёртвой точки;
  • Внимательного — начните сопроводительное письмо с фразы «Ахой, хочу к вам в команду». Так мы поймем, что вы откликнулись, прочитав всё описание вакансии.

Будет твоим преимуществом:

• Знание английского/арабского языков;
  • Умение монтировать видео;
  • Умение писать писать внятно и кратко;
  • Опыт работы с CMS сайтов и другими сервисами для маркетологов (верстка и отправка писем и прочее).

• Полный дистант (нужен свой ПК, лучше ноут), быть на связи с 10 до 19 по мск, крайне редко возможны срочные задачи, требующие работы вне графика (смонтировать запись вебинара, чтобы следующим утром всем её разослать);
  • Сильный руководитель-наставник, у которого можно многому научиться и поднять свою стоимость на рынке труда;
  • 2 крутейших корпоратива в Ростове (летом и зимой) для всей команды. Чтобы знакомиться, общаться и чилить изо всех сил;
  • Результативным сотрудникам помогаем провести отпуск на лучших курортах страны со скидкой;
  • Геймификация (мыж айтишники :)) Внутрикорпоративная валюта для отличившихся, за которую можно получить массу полезного (рюкзаки, худи, зонты и т.д.).

Больше о нашей команде:

Нас ~100 человек, все дружелюбные и любим свой продукт, работаем из разных городов и стран. Некоторые работают в ростовском офисе, часть команды — в Москве. Общаться в основном предстоит с непосредственным руководителем. С ней же — обсуждать и защищать выполненные задачи.