Системный аналитик (финтех)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Magenta Technology
Саратов

Сейчас мы в поиске Системного аналитика на проект Сбербанка.

О проекте: Наша команда сталкивается с уникальным вызовом — разработать с нуля рабочее место продуктового специалист. Переезд бэковой части с другого проекта предоставляет нам уникальную возможность начать с уже существующей основы. В то время как фронтовая часть будет разрабатываться с нуля, обеспечивая уникальность нашего продукта.

Стек инструментов и технологий:

• Jira, Confluence;
  • Rest, Kafka;
  • Микросервисная архитектура.

Команда: Тим Лид, Деливери Лид, Фронтенд разработчик, Бэкенд разработчик.

Какие задачи вас ждут:

• Сбор, анализ, документирование;
  • Согласование требований с Тим Лидом;
  • Сквозная коммуникация с аналитиками смежных систем на всех этапах реализации проекта;
  • Консультации членов команды;
  • Консультации по функциональности.

Мы ожидаем от кандидата:

• Базовые знания по XML или JSON, опыт разработки формата передачи данных;
  • Описание моделей данных (сущность-связь) абстрактно от физической реализации на уровне БД;
  • Опыт проектирования интеграций с использованием REST или SOAP, MQ или Kafka, нам важно насколько максимально кандидат может пользоваться хотя бы одной технологией;
  • Прототипирование и описание макетов GUI.

Будет плюсом:

• Понимание методологии Agile, Scrum или Kanban;
  • Знание основ баз данных и SQL на уровне простых запросов;
  • Знание UML и BPMN нотаций.

• Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 11 по МСК — по договоренности) и удаленную работу;
  • Забота о здоровье. Оформим расширенный полис ДМС (стоматология, психолог — впрочем, любая медицинская помощь);
  • Развитие. Работаем персонально с каждым сотрудником и сопровождаем его. Есть желание поделиться экспертизой или идеями — организуем митап! Проводим лекции и семинары, делимся лайфхаками, участвуем в конференциях;
  • Бенефиты. Выделяем бюджет на компенсацию коммерческого обучения, на изучение англ. языка, на фитнес, помогаем в оформлении IT ипотеки;
  • Прозрачная мотивация. Обсуждаем уровень дохода по результатам собеседования. Проводим обязательное ревью грейда и уровня дохода;
  • Поддержка и адаптация. Адаптация с персональным наставником, планы по развитию и регулярная обратная связь;
  • Техника. Предоставляем всё необходимое оборудование для работы нашим сотрудникам.