Специалист по подбору персонала в "Золотое Яблоко"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 62

Золотое Яблоко" - это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба. Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии.

Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день. В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею.

Мы ищем драйвового рекрутера в команду отдела подбора «Золотое Яблоко». Эта вакансия подойдет тем, кому нравится работать на результат, для кого массовый подбор — это осмысленный поиск нужных людей, кто хотел бы получить опыт работы в подборе персонала, в крупной компании.

Твои рабочие задачи:

• Активный поиск и привлечение кандидатов на массовые вакансии, во всех источниках
  • Приглашение кандидатов на собеседования
  • Выполнение плана по приглашенным кандидатам
  • Ведение отчетности о проделанной работе

Твои навыки и знания:

• Имеешь опыт работы в сфере рекрутмента
  • Обладаешь грамотной речью и любишь общаться
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • Ориентирован (а) на результат, обладаешь гибким мышлением

• Быстро учишься новому

Твои условия работы:

• Официальное трудоустройство и зарплата
  • График 5\2 с гибким началом рабочего дня, согласованный с руководителем. Главное — находиться в офисе во время рабочих встреч с коллегами
  • Прямо в офисе работает бар, где ты можешь пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне. Компенсируем затраты на питание.
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга — это современное офисное пространство: зоны для отдыха, кухня с барной стойкой и печью для пиццы, переговорки и кофе-пойнты. Еще одна особенность нашего офиса — сад из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов посреди офиса.
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме, и если твой опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с тобой лично.