Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Актив
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 112А

Менеджер по продаже недвижимости (с карьерным ростом до руководителя отдела)

В нашу команду требуется менеджер по продажам недвижимости. Мы предоставляем обучение за счет компании с возможностью быстрого выхода на высокий доход.

О компании.

Государство сегодня, как никогда поддерживает сферу строительства, ну, а мы с радостью помогаем клиентам выбрать лучшее среди десятков застройщиков, но точно так же, мы помогаем собственникам квартир и домов продать свою недвижимость быстро и без заморочек.

Уже 12 лет мы помогаем людям купить их дом мечты. Являемся партнерам крупной федеральной компании «Самолет Плюс».

Достижения Компании «Самолет»:

— Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023

— I группа в рейтинге работодателей РБК 2023

— Рейтинг работодателей HH.ru-2022:

— 2 место среди строительных компаний;

— 13 место среди всех крупных компаний

— ТОП-3 в рейтинге Changellenge среди лучших компаний строительной отрасли, 2023

Каждый случай уникальный. И клиенты все разные, от студентов до солидных инвесторов.

Чтобы осчастливить еще большее количество людей, мы расширяем штат и нам нужна твоя помощь!

За 12 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник, для наших клиентов и партнеров.

Мы предлагаем :

— Профессиональное обучение на двух платформах (полностью за счет компании!)

— Программа адаптации и наставничества (с первого дня за Вами будет закреплен наставник)

— Высокий процент с каждой сделки (до 60%)

— Сильная корпоративная культура (доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое)

— Постоянные тренинги, обучения

— График работы 5/2, с 10:00 до 18:00.

— Подбор и презентация объектов недвижимости исходя их запроса клиентов,

— Сопровождение клиента на всех этапах,

— Проводить встречи в офисе и на объектах,

— Заключать сделки

Мы хотим в Вас видеть:

— Нацеленность на результат

— Готовность постоянно обучаться и развиваться

— Желание стать высококлассным специалистом

Если в вас присутствует желание перемен, то компания дает такие возможности!

Оставляй свой отклик и мы свяжемся с собой!