Менеджер по продажам, Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Текстиль Репаблик
от 50000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Базовый проезд 1к4А

ООО"Текстильная Компания Поволжье" официальный представитель поволжского региона федеральной оптовой текстильной компании TexRepublic заинтересована в поиске трудолюбивого и ответственного сотрудника, который хочет реализовать свой потенциал менеджера, имеет опыт продавца и стремится зарабатывать больше.

Наша компания 30 лет в отрасли. 23 филиала на территории РФ, 30 000 товарных наименований.

Региональный менеджер оптовых продаж в офис

Так что мы готовы рассмотреть и человека без опыта, от слова СОВСЕМ.

Где вы без опыта, но желающие? Где вы друзья мои, что называют себя начинающий специалист? Хочешь попробовать порвать мир и доказать всем что ты можешь? Отлично, тебе к нам.

Что необходимо от Вас:

• Харизматичность и упорство, настойчивость в достижении цели
  • Развитие действующей клиентской базы ПФО и привлечение новых партнёров, работа с закрепленной АКБ
  • Выполнение планов продаж и целевых задач компании.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с партнерами.

Ваши профессиональные навыки:

• Успешный опыт работы в продажах и регионального развития клиентов.
  • Активные продажи, поиск и привлечения клиентов.
  • Нацеленность на результат, а не на процесс.
  • Позитивная коммуникабельность, грамотная речь, активная жизненная позиция.
  • Владение техниками продаж, умение формировать потребности и предлагать решения.
  • Владение навыками работы в 1С, CRM, MS Office.
  • Если чего-то не знаете мы обязательно научим

Чем мы компенсируем Ваш профессионализм и Ваши результаты:

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + премия. Ограничений по уровню дохода нет.
  • 100% оплачиваемый отпуск. Трудоустройство по ТК РФ — это сейчас норма и мы в тренде.
  • Корпоративная связь
  • Работа в федеральной, стабильной компании с широким ассортиментом.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • График работы: с 9−00 до 18−00, понедельник — пятница; суббота, воскресенье — выходные.

ГЛАВНОЕ работа в нашей компании дает бесценный опыт который поможет в дальнейшем жизненном пути. Будет желание, мы всему научим.