Менеджер по e-commerce

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Хилби
Аптекарский проспект 2

Если вы мечтаете создавать такой продукт, который помогает реальным людям, то вам с нами по пути!

Наша миссия: Помочь человеку лучше узнать свое тело и привычки, чтобы измениться к желаемой версии себя.

Мы:

• создаем уникальные инновационные устройства для отслеживания состояния важных жизненных параметров организма: автоматическому определению усваиваемых и расходуемых калорий, качеству сна, состояния сердечной деятельности, уровню стресса и водного баланса организма. Большая часть функционала обладает запатентованными технологиями как, например, FLOW — запатентованная технология неинвазивного трекинга калорий и гидратации.

• строим единую экосистему носимых устройств Healbe GoBe, приложений-компаньонов (iOS / Android), веб-сайта и разных сервисов, которая помогает — людям контролировать свой вес, следить за качеством своей жизни, менять плохие привычки на хорошие, чувствовать себя лучше и становится счастливее.

• сами разрабатываем наш продукт (конструкцию, электронную компоновку, алгоритмы и ПО), пользующийся спросом во всём мире.

• привлекли >$1000000 на Indiegogo

• валидировали наш метод измерения на международном уровне — в UC Davis (США) и клинике Красного Креста (Китай)

Мы — это истории успеха наших пользователей, которых более 100 000 в 72 странах

— Работу в международной компании

— Современный офис в центре города

— Оформление по ТК

— Неформальная и профессиональная атмосфера

— Большие возможности для самореализации и карьерного роста

— Крутой состав ТОП-менеджмента и отсутствие бюрократии

— Возможность работы в разном формате: офис/ гибрид/удаленная работа

— Проведение анализа и регулярное улучшение показателей на маркетплейсах

— Оценка эффективности маркетинговых кампаний, рентабельности по продажам

— Тестирование различных гипотез

— Внесение предложений, на основе агрегированных данных по изменению условий работы с площадкой, в части бюджета, в области отзывов, обновления и расширения карточки по продуктам

— Регулярный анализ конкурентного окружения, ценообразования на маркетплейс

— Прогнозирование продаж на маркетплейс, прогнозирование эффекта от маркетинговой активности

— Не менее 3-х лет управления продажами, продвижением и маркетингом в е-com, в частности в РФ на площадках: Озон, Wildberries, Яндекс Маркет, Мегамаркет и др.

— Знание аналитики по sku

— Опыт работы с распределенной командой