Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ремонтная компания БРУСНИКА
Бухарестская улица 1

Мы — ремонтно-строительная компания «Брусника».
Занимаемся дизайном и ремонтом квартир «под ключ» и развиваемся по франшизе уже 4 года.
Мы развиваемся по всей России — сейчас 58 филиалов, в планах вырасти в 5 раз к 2025 году!
Также у нас растет мой личный ютуб канал с бизнес тематикой, который помогает нам развиваться наши продукты и знакомиться с разными людьми.

• Меня зовут Игорь Соболев и я ищу себе в помощники активного, ответственного человека, который̆ станет моей̆ правой рукой̆ в решении деловых и личных задач. Нашими базовыми ценностями являются честность, открытость, и развитие. Вместе с нами ты сможешь вырасти и многому научишься.

Почему с нами круто работать?

• Развиваем бренд и вкладываемся в маркетинг. Мы используем различные инструменты, много тестируем и анализируем. Развиваем Ютуб канал и работаем с блогерами.
  • Предлагаем качественный продукт. Мы выстроили обучение для наших франчайзи и запускаем филиалы по всей России.

• Выстраиваем процессы, работаем в команде. У нас есть поддержка и обучение для сотрудников, мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и всегда готовы работать в команде.

Что нужно будет делать:

• Выполнение различных поручений руководителя (ведение аналитики, поиск информации в интернете);
  • Формирование отчётов в Google документах и таблицах;
  • Планирование, координация и организация текущих задач;
  • Координация и контроль исполнения поручений, взаимодействие с сотрудниками и подразделениями;
  • Выполнение функций офис-менеджера;
  • важно! Вы внимательный и ответственный человек;

• Работа в комфортном офисе в шаговой доступности от метро Волковская;
  • Работа в молодом коллективе динамично развивающейся компании; у нас развивается несколько проектов — поле для возможностей и реализации.
  • Корпоративные мероприятия.

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года, опыт в строительной сфере — желательно;
  • Активная жизненная позиция;
  • Уверенное знание ПК и оргтехники;
  • Многозадачность;
  • Готовность быть постоянно на связи.

Что для нас важно:

• Хорошие коммуникативные навыки, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Самостоятельность и инициативность;
  • Стрессоустойчивость, энергичность, коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • график работы: 5/2

Если вы внимательно ознакомились с вакансией — откликайтесь! Перезвоним вам в течение одного дня.