Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Учебно-Тренажерный Центр Флагман
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 298/81

Морской учебный центр Флагман — это высокопрофессиональная команда специалистов, оказывающая образовательные услуги для специалистов морского сектора.

Флагман за 8 лет работы стал брендом для многих наших клиентов из сферы морских и речных перевозок и ориентиром в части качества и сервиса.

Флагман на сегодняшний день № 1 по количеству имеющихся курсов обучения моряков!

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, мотивированных на результат сотрудников — мы ожидаем, что именно в этом вы можете нам помочь.

Внимание! Вакансия ОТКРЫТА ДО 11 июля 2024!

Что необходимо будет делать:
  • Оформление обучающихся в 1С
  • Подписание договоров с обучающимися
  • Ведение электронного архива
  • Почта/СДЭК
  • Выполнение поручений руководства
Необходимые навыки:
  • Опыт работы с документами, договорами, отчетами
  • Знание MS Office на уровне уверенного пользователя, Знание 1С приветствуется
  • Умение структурировано и аккуратно вести дела, планировать рабочий день, поддерживать порядок в документах
  • Умение и желание работать с людьми
  • Стабильная заработная плата (высокий оклад + KPI)
  • Оформление по ТК РФ — оплачиваемые отпуска и больничные
  • Выплата зп без задержек — 2 раза в месяц

• Лучшим сотрудникам дарим абонементы в фитнес-клуб (World Class)

• Дарим подарки и денежные премии на день рождения сотрудников

• Дарим сладкие подарки детям сотрудников на Новый год, дарим путевки в детские лагеря

• Дарим подарки сотрудникам на Новый год и День рождения компании

• Яркая корпоративная жизнь — отмечаем праздники в ресторанах, участвуем в Квизах, проводим веселые корпоративы с ведущими, ездим на летние базы с бассейном (все за счет работодателя)

• Заряженный дружный коллектив, средний возраст сотрудников 35 лет

• Открытое Руководство, готово к новым идеям, всегда идет на контакт в любое время

• Компания имеет амбициозные цели — через 3 года планируем открыть свой Морской Институт

• Используем современные технологии в работе — CRM, нейросети, упрощаем работу сотрудников
  • Обучаемся современным технологиям продаж у ведущей консалтинговой компании GrebenukResalting (Гребень продаж)

• Обучаем сотрудников по направлениям их работ, приглашаем бизнес тренеров
  • Мы находимся в самом центре города — удобно добраться из любой точки города
  • Чистый уютный офис, всем сотрудникам комфортно работать
  • Есть своя кухня для приема пищи
  • Чай, кофе, конфеты в офисе — доступно в любое время
  • Интересный и необычный продукт — образование моряков

Вы нам подойдете, если у вас есть желание развиваться вместе с компанией, вы активны, ответственны и готовы на результат!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, пришлите отклик на вакансию в сопроводительном письме указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде.