Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Градиент
Курская улица 31

Уважаемый соискатель!
В связи развитием нашей компании, стартом новых проектов и активной оптимизацией бизнес-процессов, в нам требуется 1С-разработчик.
Мы — команда, и серьезно относимся к тому, чтобы каждый мог почувствовать себя частью большого дела, ведь мы знаем, что без надежных людей ни один проект не окажется успешным.
Если Вы- профессионал, который ценит четкие задачи; знает, что такое сроки и качество выполнения; умеет находить решения и желает работать в комфортной атмосфере взаимопонимания, где ваша работа будет замечена и оценена — рады рассмотреть Ваше резюме и познакомиться на встрече!

Чем придется заниматься:

• Сопровождение и разработка нового функционала в УТ 11.5+CRM «Битрикс24» (коробочная версия) (отчеты в 1С, настройка БП в Битрикс24 и т. д);
  • Поддержка синхронизации 1С УТ 11.5 и сайта с B2B (Шаблон на Битрикс — управлении сайтом)
  • Поддержка синхронизации 1С УТ 11.5 и CRM «Битрикс24» (коробочная версия)
  • Поддержание работы текущего функционала;
  • Автоматизация наполнения товара в b2b (наполнением будут заниматься отдельные люди)
  • Написание синхронизации по API, складских остатков и цен в 1С УТ 11.5 от поставщиков

Кого специалиста мы хотим видеть в качестве кандидата:

• Со знанием языка программирования 1С, умением его применять;
  • С системным подходом при написании кода;
  • Знакомого с тонкостями обмена данными (обмен между конфигурациями, передача данных через API)
  • Умением рассчитывать влияние произведенных изменений на работу, как отдельных структур, так и организации в целом (желательно);
  • С умением самостоятельно решать задачи;
  • Несущего ответственность за качество и соблюдение сроков по задачам

• Возможность расти профессионально и финансово вместе с компанией;
  • Поддержка в адаптации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы на период испытательного срока 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • Своевременные выплаты;
  • Фиксированный оклад;
  • Работа в офисе в 3−5 минутах ходьбы от м. Обводный канал.