Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Система Забота
улица Рентгена 7

Компания «Система Забота» — лидер рынка социально-медицинского сопровождения, патронажа и реабилитации для пожилых людей и инвалидов с 1999 года. Наши центры располагаются в Санкт-Петербурге и Москве, а проект «Тревожная кнопка» работает в 15 регионах России.

Мы приглашаем в команду Юриста. Нам нужен самостоятельный профессионал, знающий и любящий свою работу. В свою команду мы ищем единомышленника, для которого кроме комфортного офиса в центре города, конкурентной зарплаты и дружного коллектива важна самореализация в социальной сфере. Того, кто чувствует потребности и силы развиваться самому и своим трудом помогать другим.

• Полное юридическое сопровождение деятельности компании

• Взаимодействие с налоговой и государственными органами

• Договорная работа

• Претензионная работа

• Работа с учредительными и локальными нормативно-правовыми документами Компании

• Консультирование руководства и сотрудников компании по правовым вопросам

• Проверка контрагентов в рамках должной осмотрительности в открытых источниках, справочно-правовых системах

Наши ожидания:
  • Высшее юридическое образование
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет
  • Грамотная письменная и устная речь

• Знание процессуального законодательства, гражданского законодательства, о хозяйственных обществах и практики их применения
  • Опыт работы с государственными мед. учреждениями является преимуществом кандидата
  • Умение и готовность работать в режиме многозадачности
  • Ответственность
Мы обеспечим:
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы

• 100% белый доход

• График работы 5/2 с 10.00 до 18.30

• Комфортный офис в центре города — 10 минут от м. Петроградская, Горьковская

• Профессиональный, карьерный и финансовый рост

• Возможность обучения и развития

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и развитие наших сотрудников.