Помощник руководителя / Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дрожь Бьюти
Ленинградский проспект 15с10

Привет!

PÚSY — российский бренд уходовой и декоративной косметики, который взорвал бьюти-рынок своим запуском в декабре 2021 года. Уверены, ты знаешь наш легендарный гель для бровей, который за несколько месяцев стал № 1 на маркетплейсах!

Идея, которая легла в основу нашего бренда — усовершенствовать базовые уходовые средства, доработав недостатки существующих аналогов. Для нас важно, чтобы продукты были максимально действенными и комфортными в использовании.

Мы растем в безумном темпе и постоянно ищем единомышленников в команду — активных, увлеченных своим делом, нацеленных на результат.
Сейчас мы находимся в поиске рекрутера

бизнес-ассистента для управляющего партнера компании

Если ты любишь реализовывать сложные проекты, работать на максимум, вкладываться в общий результат, делая больше, чем от тебя требуется, то читай дальше и скорее откликайся!

• Ведение рабочего плана;

• Составления отчетов;

• Координация команды;

• Поиск и анализ информации;

• Организационные и административные задачи;

• Описание бизнес-процессов компании, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты;

• Анализ проделанной работы всех отделов;

• Поддерживать деловые контакты: вести переписку/созваниваться с партнерами, контрагентами, подрядчиками;

• Иные поручения руководителя;

• Системность, ответственность на 150%, самостоятельность, исполнительность;

• Знание программ: Excel, google-сервисы, календари;

• Знание английского языка будет преимуществом;

• ЗП: финальные условия согласовываются с успешным кандидатом

• График работы 5/2 с 10.00−19.00 в офисе класса А в Б. Ц. Большевик в шаговой доступности от м. Белорусская

• Возможность работать с высокоуровневым руководителем и наращивать свой профессиональный опыт в области ассистирования и управления проектами

• Вся необходимая для работы техника

• 50% скидка на продукцию компании

• Фруктовые дни, welcome пак с продукцией наших брендов, чай, кофе в неограниченных количествах

• Отсутствие дресс-кода

• Дружный коллектив и хорошую рабочую атмосферу