Коммерческий директор / Директор по развитию бизнеса (брендинговое агентство)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Illan communications
Вязовая улица 10

OTVETDESIGN - одно из ведущих брендинговых агентств страны, лидер рейтингов и обладатель сотен наград, в том числе международных. Наши услуги - это корпоративный и потребительский брендинг для крупных и средних компаний. Наша несгибаемая гибкость позволяет нам реализовать самые сложные задачи в области дизайна и креатива.

Мы готовы пригласить в свою команду Коммерческого директора / Директора по развитию бизнеса.
Цель – вывести уже успешную компанию с именем на новый уровень результативности по коммерческим показателям.

Задачи:

• Аудит деятельности бизнес-юнита (брендинговое агентство OTVETDESIGN) в области продаж, аккаунтинга, маркетинга, SWOT-анализ;
  • Формирования стратегии достижения целевых бизнес-показателей, поиск точек роста;
  • Оптимизация ценовой политики, поиск и внедрение способов повышения маржинальности услуг, а также увеличения среднего чека;
  • Формирование краткосрочных тактических и оперативных планов и обеспечение их реализации;
  • Расширение и повышение эффективности каналов сбыта;
  • Модернизация используемых в работе технологий продаж;
  • Усовершенствование ключевых бизнес-процессов в продажах и аккаунтинге, внедрение лучших практик;
  • Переговоры с крупнейшими клиентами и личное участие в их проектах;
  • Управление успешным запуском новых продуктов для рынка.

Все это обязательно сопровождается работой с командой:

• Управление командой административных подчиненных и проектными командами в рамках реализации кроссфункциональных задач – отбор сотрудников, постановка задач, мотивация, контроль, развитие и т.д.

• Успешный опыт управления коммерческой функцией в рекламных, коммуникационных, креативных и смежных индустриях, где ключевым продуктом является B2B-услуга;
  • Опыт существенных «level-up» показателей, систем и их элементов, целых бизнесов;
  • Опыт работы с крупными, брендовыми клиентами, понимание тендерного процесса;
  • Вы – драйвер роста и эффективно управляете изменениями;
  • Вы – лидер, с которым команда окрыляется;
  • Вы – про честность и ум, про системность и коммуникации.

• Возможность стать ключевым руководителем в одном из ведущих агентств страны в рамках успешной группы компаний;
  • Начинать не с низкого старта, а на базе годами сформированной репутации, портфолио и подтвержденной сотнями наград экспертизы;
  • Инициировать и проводить изменения, реализовывать смелые идеи;
  • Много зарабатывать вместе с компанией;
  • Работать в белую;
  • Красивый, современный и просторный офис (будь то Москва или Санкт-Петербург);
  • Вкусные фрукты, чай, кофе — все для поддержания сил креативного организма;
  • Гибкое начало рабочего дня, работу в офисе или в гибридном режиме;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративный коуч-психолог;
  • Классные корпоративные мероприятия, подарки и мерч.