Экономист по труду и заработной плате

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: СТРОГАНОВ ГРУПП
Конногвардейский бульвар 4

Stroganoff Group— является лидером среди ресторанов премиум-сегмента Санкт-Петербурга, созданный в 2006 году.
За 18 лет успешной работы компания объединила вместе увлеченных профессионалов, благодаря которым продолжает активно развиваться.

Мы приглашаем в нашу команду экономиста по труду и заработной плате с опытом работы, который возьмет на себя следующие задачи: ​

• Расчет/начисление аванса и ЗП — 2 раза в месяц;
  • Расчет мотивационных выплат/ контроль расчета мотивационных выплат по всем подразделениям согласно внутренним регламентам;
  • Контроль начислений и выплат по совмещению штатных работников;Контроль расходов на персонал (зп, премии, стаф питание, форма, развозка и пр), распределение по подразделениям;
  • Отражение всех операций в финансовом учете;
  • Аналитические отчеты;
  • Ведение «Буфета льгот»: ДМС / Фитнесс / Обучение;
  • Проведение авансовых отчетов по выплатам персоналу;

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы по аналогичной специальности — не менее 3 лет в крупных компаниях;
  • Отличное знание 1С: 2.5 ЗУП, 3.1 ЗУП, 8.3 и КА;
  • Владение Excel на уровне эксперта;
  • Высокая скорость работы, внимательность, аккуратность, умение работать в условиях многозадачности;
  • Умение работать с большими объемом информации;
  • Умение анализировать затраты на персонал в разрезе большого количества подразделений, статей затрат;
  • Знание бухгалтерского учета;

• Работу в офисе, график — 5/2 с 10.00−18.00;
  • Систему адаптации и наставничества, обучение и поддержка на рабочем месте;
  • Предоставляем питание в столовой для персонала или со скидкой 50% в ресторанах группы;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Зарплата выплачивается строго без задержек;
  • Классные корпоративы и подарки на знаменательные даты;
  • Буфет льгот через 6 месяцев: ДМС / Фитнес / Обучение.

У НАС СТАБИЛЬНО! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!