Ассистент менеджера по продажам

Работодатель: Иберис Групп
Самара
Профильная улица 51

Всем привет!

Мы компания «Иберис Групп» — один из лидеров — поставщиков итальянской сантехники в России, официальный дистрибьютор торговых марок CEZARES и BELBAGNO.

Идея сделать доступным для россиян роскошь и безукоризненное качество европейской сантехники объединила в 2007 году основателей компании совместно с итальянскими дизайнерами-технологами разработать совершенно новый и уникальный бренд сантехники и товаров для ванной комнаты.

«Иберис Групп» сегодня — это премиальные коллекции сантехнических изделий, выполненных по инновационным технологиям в соответствии с тенденциями европейской моды, большой склад, собственная доставка, сервисное обслуживание и широкая дилерская сеть в России, Белоруссии и Казахстане.

В настоящее время в нашем обособленном подразделении в г. Самаре открыта вакансия Ассистента менеджера по продажам.

Мы подходим друг другу, если вы обладаете следующими знаниями, умениями и навыками:

• Высшее образование (приветствуется наличие курсов повышения квалификации в области продаж, прохождения тренингов, доп. обучения и пр)
  • Свободное владение пакетом MS Office, владение Эксель на уровне продвинутого пользователя (сводные таблицы, ВПР)
  • Знание 1с Торговля, Business studio, ЭДО
  • Опыт работы с маркетплейсами

— высокий уровень дохода, белую заработную плату: оклад+ ежемесячное премирование по итогам выполнения KPI и плана продаж закрепленного менеджера про продажам

— комфортный офис на территории складского комплекса (остановка общественного транспорта «Рынок Норд» 5−10 мин. пешком)

— интересные задачи, разноплановость работы, дружный коллектив. У нас вы получите отличный профессиональный опыт!

— график работы офис 9.00−18.00 (пн-пт). По пятницам рабочий день до 17.00

Основные обязанности:

• Вести переписку и осуществлять обмен информацией с клиентами в пределах своей компетенции (сроки отгрузки, счета, дебиторка, сверки, условия договоров с клиентами, претензии)
  • Своевременно вносить предложения по оптимизации торговой деятельности отдела, по изменению ассортимента и условий поставки, корректировке цен и ценовой политики в целом
  • Принимать участие в проведении мероприятий по формированию спроса на товары (рекламные акции, презентации, распродажи, организация выставок и прочие)

Заинтересовало? Направляйте резюме, с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда «Иберис Групп»