Руководитель направления маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Veselo Games
Краснодар

Мы яркий бренд, производитель настольных игр Veselo Games. Создаем, производим и продаем веселые, интересные и смешные игры настолки на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Я. Маркет и в крупных розничных сетях МосИгра, Hobby Games.
Бренд является одним из лидеров на маркетплейсах в нише настольных игр. Более 100.000 проданных игр радуют и поднимают настроение нашим покупателям.
Оборот компании за 2023 год составил 80млн+ и мы не собираемся останавливаться, в 2024 году планируем выйти на оборот 120млн+

Почему круто работать с нами?

Команда развивается быстрым темпом, поэтому нуждается в самом ценном ресурсе компании — сотрудниках, для выполнения интересных задач, связанных с созданием и производством веселых настольных игр. Мы не стоми на месте, достигаем новых высот, постоянно учимся сами и обучаем наших сотрудников.

• Достойную заработную плату (оклад 100тыс+ % от прибыли);
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Отсутствие строгого графика (важно быть на связи в течение дня и показывать результат)
  • Небольшой, но пользующийся высоким спросом ассортимент (не нужно будет распыляться на множество позиций);
  • Адекватное и лояльное руководство, которое ценит инициативы и развитие сотрудников;
  • Самостоятельность и свобода в работе — нам важно, чтобы руководитель мог самостоятельно принимать решения и выстраивать эффективную работу в отделе;
  • Рост до операционного директора;
  • Работу с классным и качественным продуктом;
  • Мы создаем четкие инструкции, документы и регламенты, чтобы каждый новый сотрудник смог легко и быстро влиться в задачи и начать работать в комфортном режиме
  • Молодая команда, заряженная на результат и успех.

Какие будут задачи:

• Разработка и реализация продвижения продукта на маркетплейсах (WB, Ozon, Я.Маркет.);
  • Проведение аналитики (анализ конкурентов, ассортимента, продаж);
  • Работа с рекламными кампаниями;
  • Работа над SEO-оптимизацией;
  • Управление показателями продаж (объем продаж, маржинальность, оборачиваемость, ДЗ и т.д.);
  • Управление поставками, логистикой и закупками. Взаимодействие с фулфилментом;
  • Улучшение качества трафика, увеличение конверсии.

Нам важно:

• Опыт на аналогичной должности от года;
  • Опыт с смежными категориями будет преимуществом;
  • Проактивность, стрессоустойчивость, работа на результат

Приходя в нашу команду, Вы получаете достойные условия, работу в сильной и развивающейся компании, а также возможность проявлять себя, как профессионал и реализовывать свои идеи
Ждем Ваш отклик и свяжемся в ближайшее время!