Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: i-Digital
Лодейнопольская улица 5

Привет! На связи команда i-Digital :)

Мы — продуктовая компания, которая пишет и эксплуатирует собственную экосистему приложений. Наши решения помогают брендам общаться с клиентами и проводить сложные маркетинговые рассылки с максимальной гарантией результата. Продукты i-Digital используют крупнейшие банки, ритейлеры, застройщики, страховые компании и многие другие.

Когда ты получаешь уведомление о зачислении денег на счёт, либо бронируешь столик в чат-боте, знай: это наверняка наша работа

Команда Ядра (Core) ищет коллегу, который возьмёт на себя задачу по проектированию ключевых сервисов компании и написанию документации к ним. Продукты Core отвечают за маршрутизацию и доставку сообщений в любую точку планеты, борьбу с незаконными рассылками, и сбор детальной статистики по всему трафику компании

Чем нужно будет заниматься?

Основа наших задач — это развитие существующей экосистемы, рефакторинг узких мест и разработка нового функционала для наших клиентов и коллег

Большая часть продуктов используется внутри компании, но иногда мы готовим кастомные решения для наших клиентов и партнёров, чтобы предоставить им прозрачные инструменты для взаимодействия. Кроме Backend-части, мы поддерживаем Web-интерфейсы, которыми пользуются наши коллеги из технического блока для управления всеми продуктами экосистемы Core.

Нашему новому коллеге предстоит:

• Собирать и подробно описывать требования к продуктам, общаясь с нашими коллегами и клиентами
  • Проектировать лаконичные решения вместе с командой и составлять документацию для разработки и эксплуатации
  • Вникать в особенности новых систем и находить оптимальные способы их использования
  • Расширять и дорабатывать текущую документацию, вести политику учета

Кого мы ищем?

Наш идеальный кандидат — это сильный и смелый аналитик, который не боится таких слов, как SQL и HTTP, умеет самостоятельно разобрать неизвестную ему систему до винтика, а ещё любит общаться с людьми и выяснять их истинные желания и потребности

Наш основной стек:

• Java/Kotlin, Spring Boot, и совсем немного Python для наших приложений
  • PostgreSQL и ClickHouse для хранения данных
  • RabbitMQ и Kafka для общения между сервисами
  • Множество интеграций с клиентами и партнёрами по протоколам HTTP и SMPP

Мы ждём от тебя:

• Джедайское владение методиками сбора и анализа требований
  • Опыт участия в проектах по разработке IT-систем
  • Опыт описания API и участия в задачах по интеграции с внешними системами
  • Опыт описания поведения системы в любой из общепринятых нотаций (UML, BPMN и др.)
  • Знание SQL на уровне составления простых запросов

Что мы предлагаем нашей команде:

• Оформление на работу и трудовые будни в согласии с действующим законодательством, гибридный график работы
  • Оплату питания в ресторанах города с возможностью доставки еды прямо домой, если вы вдруг на homeoffice);
  • Оплату вашей мобильной связи;
  • Доплату по больничному листу и компенсацию ДМС/спорта;
  • Самый уютный и современный офис недалеко от м. Чкаловская.

До встречи в i-Digital!