Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Легион
Ростов-на-Дону
микрорайон Мясникован, улица Амиряна 1

Уважаемый Соискатель! Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями вакансии и откликайтесь только, если Вы имеете релевантный опыт работы по указанному направлению.

Мы компания «Легион». Одно из направлений нашей деятельности — услуги изготовления, установки и обслуживания грязезащитных входных групп.

В связи с масштабным ростом компании мы ищем опытного и целеустремленного исполнительного директора с опытом управления в сфере клининга/мусоровывоза от 1 года и суммарным опытом управления от 5 лет.

Нам нужен Профессионал, который умеет руководить деятельностью компании и обеспечивать ее успешное функционирование.

Ваша роль в нашей компании будет заключаться в операционном управлении и обеспечении бесперебойной и эффективной работы, а именно:

• управление тремя филиалами компании (решение коммерческих, хозяйственных, технических вопросов и пр.)
  • оптимизация операционных процессов для обеспечения максимальной эффективности и экономии ресурсов
  • управление текущей командой и её расширение
  • возможны командировки

Мы ждем, что Вы:

• имеете опыт работы в роли исполнительного директора не менее 5 лет
  • имеете отличные навыки управления персоналом и опыт работы с разными категориями сотрудников
  • обладаете лидерскими качествами и умеете принимать решения
  • готовы к работе в условиях высокой ответственности и в режиме многозадачности

• конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с претендентом на вакансию)
  • работа в комфортном офисе (СЖМ) по графику 5/2
  • корпоративная сотовая связь
  • компенсация ГСМ

Уважаемый Соискатель! Если Вы дочитали вакансию до конца и считаете, что идеально для неё подходите, отправляйте нам отклик с сопроводительным письмом о Вашем опыте в роли исполнительного директора.

* Принимаем отклики на вакансию до 30 июня