Швея - универсал

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АО ЗАСЛОН
Заставская улица 23

АО ЗАСЛОН - научно-технический центр, который занимается разработкой и производством различных высокотехнологичных устройств.

• Мы делаем упор на результативность нашей работы, любим сложные проекты, высокоинтеллектуальные разработки, онлайн-сервисы и автоматизацию. Пробуем новые виды деятельности и осваиваем новые направления.
  • Сотрудники — главная ценность компании. У нас богатая история и некоторые специалисты с нами с самого начала. Сотрудники могут напрямую участвовать в решении задач с ТОПменеджментом и гибко строить свою карьеру: реализовывать проекты, расти горизонтально и становиться крупными начальниками, потому что у нас нет "насиженных мест".
  • Основной офис расположен в центре Петербурга (м. Московские ворота, 5 минут пешей ходьбы),

Мы сейчас активно ищем кандидатов на позицию: швея-универсал.

• Сборка швейных изделий на промышленных машинах;

• Пошив изделий от начала до конца, межоперационное и финальное ВТО;

• Работа со следующими группами: трикотаж, курточный ассортимент, сумочные изделия по типу шоперов, несложные чехлы из тонкого оксфорда;

• Промышленные машины: прямострочная, 4х и 5ти ниточные оверлоки, распошивальная машина;

• Работа с костюмной группой.

Какими навыками нужно обладать:

• Уверенное владение основной техникой, умение работать с различными материалами, понимание последовательности сборки и умение выстроить оптимально свой процесс работы;

• Аккуратный пошив, внимание к деталям.

• Стабильную работу на предприятии оборонно-промышленного комплекса с богатой историей;
  • Официальное оформление по ТК РФ в штат или по договору ГПХ;
  • Полностью белая, сдельная оплата труда;
  • Место работы: станция метро «Московские ворота» (5-6 минут от метро);
  • Скидки на питание в корпоративной столовой;
  • 5-дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18.00).

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Врач на предприятии, к которому всегда можно обратиться за консультацией и помощью;
  • Оказываем материальную и иную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Обучаем персонал: повышаем квалификацию, способствуем обучению в ВУЗе и переподготовке;
  • Возможность устроить детей на летнюю оплачиваемую практику;
  • Предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу;
  • Возможность приобрести уникальную брендированную корпоративную одежду.

Развиваем корпоративную культуру:

• Вместе празднуем общероссийские праздники и значимые даты Предприятия;

• У нас есть клуб амбассадоров, в который можно вступить и участвовать в самых разных проектах;

• Организуем интеллектуальные игры, сплавы на байдарках, прогулки на собственном катере, спортивные соревнования – футбол/волейбол, уличные тренировки с титулованными спортсменами;

• Изучаем языки вместе с командой на территории предприятия или онлайн, как вам удобнее;

• Занимаемся благотворительной и волонтерской деятельностью.