Менеджер / куратор лечения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Астродент
Ростов-на-Дону

Добрый день, наш будущий коллега. В коллектив стоматологической клиники требуется сотрудник, который с пониманием и симпатией относится к людям и готов помочь пациентам пройти путь к выздоровлению.

Стань частью стабильной и успешной Астрокоманды
Мы 12 лет на рынке
Возможность развития и карьерного роста в одной из самых крупных стоматологических компаний области

• Консультирование пациентов согласно протоколу сервисного обслуживания (искать никого не нужно, они придут к тебе сами) ;
  • Презентовать пациентам планы лечения, составленные врачами (мы предлагаем пациентам только то, что необходим им по медицинским показаниям);

• Помогать пациенту решать экономические вопросы, связанные с лечением (рассрочки, применение полиса ДМС);

• Выполнять ежемесячный финансовый план

Какого сотрудника мы хотим видеть:

• Доброжелательного, с желанием помочь пациенту;
  • Имеющего понимание о продажах и как они строятся;
  • Целеустремленного и грамотного, который сможет донести до пациента простым языком ценность комплексного лечения;
  • Ориентированного на результат

Что предлагаем:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Возможности карьерного роста, внутреннего и внешнего обучения;
  • Официальное трудоустройство и соблюдение всех норм ТК РФ;
  • Территориальное удобство, наша сеть клиник расположена в разных районах города: центр (пр-т Кировский и пер. Братский), СЖМ (пр-т Космонавтов) и Александровка (40-Летие Победы);
  • Сменный график работы 2/2 с 07:30 до 21:30 (смена 12 часов: 07.30−20.30, 8.00−20.00, 09.30−21.30 — готовность работать в любом из графиков);
  • Белую заработную плату, которая состоит из оклада и KPI;
  • Поддержку и сопровождение на всех этапах адаптации и ввода в должность, оплачиваемую стажировку;
  • Индивидуальные предложения и скидки на услуги клиники для сотрудников;
  • Интересную корпоративную жизнь, команду единомышленников.