Ассистент по документообороту

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Якутск
Окружное шоссе, 4-й километр 10

Ищем ответственного и организованного ассистента администратора региона, готового помогать в организации и контроле поступления, распределения, хранения и движения документов, а также материальных ценностей.

Главная задача — обеспечить бесперебойный и эффективный документооборот в рамках региональной работы компании.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение, которое состоит из выплаты за общий объем оказанных часов за день услуг и оплаты за успешно выполненные задания.
  • Оказание услуг в офисе по адресу: Окружное шоссе, 10 + выезды в аэропорт и транспортные компании (автомобиль не предоставляется).
  • Выполнение функционала от 4−6 часов в день, сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Помогать в организации и контроле документооборота и материальных ценностей в регионе.
  • Оказывать помощь в сопровождении кадрового документооборота в регионе, включая прием и увольнение работников компании.
  • Контролировать и осуществлять получение и распределение поступающих документов, а также отправку документов в другие регионы.
  • Организовывать и контролировать процесс выдачи и сбора документов работникам, исполнителям и партнерам компании.
  • Обеспечивать работников и исполнителей необходимой документацией для работы и оказания услуг.

Кого мы ищем

• Имеете водительское удостоверение категории B.
  • Умеете пользоваться ПК на среднем уровне, работать в 1С.
  • Умеете пользоваться офисной техникой.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф