Менеджер тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ИТ Альянс
Краснодар

Компания «ИТ Альянс» — это ведущая компания в области информационных технологий, предоставляющая решения для частного бизнеса и государственных организаций. Наш опыт включает более 100 успешно завершённых проектов разного уровня сложности.

Поставляем компьютерную и печатную технику, серверное и коммутационное оборудование, а также мультимедиа! Есть собственный сервисный центр, можем собрать «железо» под заказчика. Помимо работы с отечественными импортозамещающими производителями, мы активно «прокачали» ВЭД и возим напрямую с фабрик Азии и Востока. МЫ активно развиваемся, расширяем и усиливаем штат классных сотрудников.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом уровне! На данный момент у нас есть 2 СТМ: EcoPower (моноблоки, мониторы и мини-ПК) и Ecoprint (совместимые картриджи), планируем и дальше запускать новые СТМ, а также открыть собственное производство на Урале! Каждый член команды — это не просто сотрудник, а человек, стремящийся к успеху и самореализации.

Сейчас мы хотим расширить и усилить нашу команду менеджером тендерного отдела!

Что мы ждем от тебя?

• Опыт участия в государственных торгах на основных площадках;
  • Отличное знание 44 — ФЗ и 223 — ФЗ;
  • Успешный опыт в написании характеристик и подготовки ТЗ;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт работы со стороны поставщика;
  • Ответственность, активность, настрой на увеличение прибыли;
  • Приветствуется юридическое образование;
  • Опыт работы в просчетах заявок.

Что предстоит делать:

• Проводить предварительный анализ экономической целесообразности участия;
  • Анализировать возможности увеличения прибыли;
  • Анализировать результаты конкурентных предложений;
  • Просчитывать заявки для подачи в аукционы;
  • Подбирать оборудование под тендер, просчитывать себестоимость;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Сопровождать сделки и контролировать отгрузки товара;
  • Контролировать оплату товара;
  • Подготавливать техническое предложение для заявки.

Что мы предлагаем?

• Помощь со стороны координатора отдела, специалиста по подачам, а так же всего отдела и Компании;
  • Персональный наставник и куратор, который поможет с обучением и адаптацией;
  • Возможность удалённого/гибридного формата работы;
  • Доброжелательный и весёлый коллектив;
  • Возможность для роста компетенций и обучения;
  • Крутая корпоративная жизнь, много интересных и познавательных обучений (как внутренние, так и внешние), возможность профессионального роста;
  • Современный офис с уютной кухней, комфортное рабочее место, два монитора и производительный ПК;
  • Достойная заработная плата: оклад +% от маржи (от любого клиента, БЕЗ ПОТОЛКА);
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Адрес офиса: г. Екатеринбург, пер. Северный, 2а.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы со стороны поставщиков!

А если ты из другого города, то также можешь смело откликаться на нашу вакансию!

Ждём Вас в нашу команду! Будем рады вашим откликам! :)