HR менеджер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Садовая
Самара
Галактионовская улица 157

Мы — ресторанный холдинг в Самаре, в который входят такие проекты как:

паназиатский ресторан SKY BAR, кафе FERMA, итальянский ресторан OSTERIA LORA, сеть кафе «‎Эклерная"‎, кофейни Stars Coffee. И уже в этом году перед нами стоит амбициозная цель по открытию еще нескольких ресторанов, которые станут уникальными для города.

Наши проекты — это особое место, куда гости приходят за впечатлениями, общением, эмоциями и вкусом.

Мы — инноваторы и лидеры развития отрасли в городе, открываем для жителей Самары особые ресторанные концепции и знакомим с лучшими российскими гастрономическими практиками.

Наша команда объединила людей небезразличных к своему делу, которые ценят открытость во взаимодействии, поддерживают культуру результата и атмосферу успеха, непрерывно развиваются и творчески мыслят.

Почему у нас хорошо:

• Стабильная и динамично развивающаяся компания

• Дружный коллектив и здоровая атмосфера

• Обучение за счет компании, посещение отраслевых и профессиональных мероприятий

• Отсутствие бюрократии и высокий уровень профессиональной свободы

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 календарных дней

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

• Достойная заработная плата, возможность влиять на ее рост своим результатом

• Компенсация сотовой связи

• Подбор персонала в проекты на различные вакансии

• Разработка стратегии поиска кандидатов, выбор источников поиска и каналов привлечения

• Взаимодействие с заказчиками, координация собеседований, стажировок и обучений, сбор обратной связи

• Проведение интервью, оценка профессиональных и личных качеств кандидатов

• Анализ рынка труда по вакансиям компании

• Проведение мероприятий по развитию положительной репутации компании-работодателя

• Формирование необходимой отчетности

Что нам важно:

• Опыт работы в рекрутинге от 1 года, масс-подбор будет преимуществом

• Опыт работы в CRM

• Желание профессионально развиваться

• Умение работать в команде

Ждем отклик, будем рады видеть тебя в команде!