Менеджер по продажам автомобилей с пробегом (м. Окская)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Рязанский проспект 24к3

Отдел продаж автомобилей с пробегом ищет в свою команду «Менеджера по продажам автомобилей с пробегом».

Мы ищем активных, амбициозных кандидатов, ориентированных на результат и командную работу!

РОЛЬФ Восток — официальный дилер автомобилей Mazda и Mitsubishi. С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов.

Дилерский центр был открыт в 2004 г. У нас на локации комфортная и семейная атмосфера, уютная столовая и бар с вкусным кофе, удобное расположение (3 минут от м. Окская).

До нас также удобно добираться от метро м. Окская и от ст.м. Рязанский проспект

• Работу в стабильной крупной компании, которая более 30 лет занимается автомобильным бизнесом и занимает лидирующие позиции в сфере авторитейла;
  • Все автомобили у нас в наличии, мы совершаем сделки «день в день», не ждем ПТС! В нашей компании всегда самая высокая доступность автомобилей;
  • Сильная система обучения: корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Полностью «белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Удобный сменный график работы 4/2, а также по согласованию возможен график 5/2;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес клубы, рестораны, магазины бытовой техники, недвижимость и пр.)

• Продажей автомобилей с пробегом;
  • Демонстрацией автомобилей, проведение тест-драйвов;
  • Оказание комплекса услуг клиентам, связанных с продажей автомобиля — участие в продаже доп. оборудования, страховых продуктов, оценки автомобилей по системе trade-in;

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах автомобилей как преимущество;
  • Готовы рассмотреть кандидатов с опытом продаж в других сферах, но с большим желанием учиться;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать;

Не упусти свой шанс построить карьеру в самом актуальном направлении в автомобильном бизнесе!