Продавец-консультант сети магазинов КанцПарк

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КанцПарк
Челябинск
улица 40-летия Победы 31

Федеральной сети магазинов канцелярских товаров «КанцПарк» требуется продавец-консультант в магазин «КанцПарк» по адресу: ул.40-летия Победы, 31.

Так же возможно трудоустройство в других магазинах сети (ТК «Курчатов» пр-т Ленина 86 и еще более 10 филиалов в г. Челябинск)

Активность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность.

Опыт работы не обязателен, но опыт работы в продажах желателен (Мы всему научим!).

Желание работать в команде на результат. Знание П. К..

Обязанности: консультирование и оказание помощи в выборе товара, работа на кассе, поддержание порядка в торговом зале, прием и выкладка товара, работа по стандартам обслуживания.

Ориентировочный график 3/2 (возможно подобрать индивидуально). Полный рабочий день.

Система обучения.

Стабильная З/П оклад + % (Система планов и премий)

Отправляйте резюме с фотографией на почту, указанную в 2ГИС для магазина «КанцПарк» ул. 40-летия Победы, 31 и для магазина «КанцПарк» ТК «Курчатов», ул. Ленина, 86.

В теме письма пишите «Челябинск резюме ФИО»

Либо заполняйте анкету в любом из наших магазинов «КанцПарк» по адресам: ул. 40-летия Победы, 31 или «КанцПарк» ТК «Курчатов», ул. Ленина, 86 (возьмите с собой паспорт). Обязательная информация: контактные данные, состав семьи, образование, опыт работы.

Уточнить вопросы и договориться об удобном времени собеседования вы можете у нашего менеджера по телефону, указанному в объявлении.

Адреса наших магазинов:

г. Челябинск, ТК «Курчатов», ул. Ленина, 86;

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 31.