Дизайнер/2D & 3D художник (транспортный, промышленный дизайн)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ХОДООР
Сокольническая линия метро Румянцево

Пока вакансия опубликована — мы находимся в поиске!

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ — ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ!!! Тестовое задание приходит АВТОМАТИЧЕСКИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ при отклике на вакансию!!!

МЫ КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НАХОЖДЕНИИ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА!

Автомобильная компания — производство кастомных обвесов.

Находимся в активном поиске дизайнера.

Нужно делать концепты / дизайн-идеи / скетчи обвесов для премиальных автомобилей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО от руки + ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2D (Photoshop).

Не было опыта в дизайне с автомобилями? По нашему опыту, это может быть преимуществом! Умеете моделировать в 3D? Будет большим преимуществом.

Мы делаем максимально полные комплекты (замена бамперов, широкие арки, пороги, капот и т.д.). Карбон + АБС. Исходя из этого, нам нужен максимальный сложный, интересный дизайн.

Нужен дизайнер, который обладает высоким «метаболизмом» — способностью выдавать максимальное количество дизайн-идей в короткие сроки.

Предпочтение выпускникам факультета «Транспортный дизайн» — нужно хорошо понимать строение автомобиля, чтобы дизайн был реализуем.

Особенно ценим смелость в дизайне, новые идеи. способность создавать новое.

Если ты предложишь то, чего ранее не существовало в рынке и это будет трудной (но реализуемой) задачей для нашего отдела производства — ты идеальный кандидат.

Полностью удаленная работа, частичная занятость, свободный график, оплата сдельная. Оплату обсуждаем с каждым индивидуально. При достойном результате можно обсудить постоянную занятость, но первое время в любом случае будет фриланс.

Почему эта работа может быть для вас интересна:

1. Удаленный формат, свободный график. Можно совмещать.

2. Есть перспективы выйти на фул-тайм при желании.

3. Оплата за работу будет гарантированно увеличиваться.

4. В долгосрочной перспективе возможно выйти на уровень оплаты от 5000 евро / месяц.

5. При желании, есть возможность возглавить отдел дизайна.

6. Мы делаем только уникальные проекты, никакого скучного дизайна, полная свобода.

7. Есть наработки в области искусственного интеллекта. Дадим доступы.

8. Мы будем способствовать, чтобы ваш навык вырос до уровня мирового класса.

9. Компания зарубежная — в перспективе есть возможность попутешествовать за счет компании.

10. В перспективе планируем развивать персональный бренд дизайнера, ваше имя не останется безызвестным.

11. Средний возраст в команде 20−25 лет и младше 20.

12. Нет бюрократии, вся работа организована в Телеграм чатах.

13. Работаем с интересными клиентами. Много зарубежных звезд.

14. У компании долгосрочные планы. Есть работа на 10−20−30 лет вперед.

15. Первый приоритет в компании — качество жизни наших сотрудников. Нет задачи выжимать сок из людей, задача — обеспечивать хороший уровень дохода и свободное время для жизни.

16. Есть большие идеи, к которым движемся. Производство обвесов — для нас промежуточный пункт.

17. И многое другое.

Единственное условие — нам не подходит что-то среднее. Если вы готовы работать, мы рассмотрим только самые сильные, проработанные с душой идеи.

Если сомневаетесь в себе, все равно пробуйте — возможно у вас есть талант, о котором вы сами не догадываетесь, а мы его разглядим.

Если нет опыта непосредственно в автомобильном дизайне, все равно пробуйте, возможно, это будет вашим преимуществом.

Ждем ваших выполненных тестовых заданий! Пробуйте себя на нашу вакансию!

Есть вопросы? Пишите в Телеграм, указанный в контактах вакансии.