Главный специалист научно-технического центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гидротехнологии Сибири
Иркутск
улица Ширямова 32

Гидротехнологии Сибири — это команда людей, объединенных Делом заботы о Мире. Мы занимаемся промышленной экологией — собираем, транспортируем, утилизируем и обезвреживаем нефтеотходы, в том числе на нефтяных месторождениях, очищаем и восстанавливаем нефтезагрязненные земли и территории, устраняем разливы нефтепродуктов, зачищаем резервуары от нефтеотходов, «возвращаем» очищенный нефтепродукт в оборот, снижая экологическую нагрузку на Природу.

Вам точно к нам, если:

• Вас привлекает идея заботиться о Мире, делая его чище;
  • Вам интересно делать свою работу качественно и приносить Пользу;
  • Вы хотите развиваться, ощущая поддержку от своей Команды.

Мы доверяем нашим коллегам и нам важно найти людей, для которых Честность и Доверие — также основа хороших отношений на работе.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и если вам тоже важно видеть смысл в том, что вы делаете, и испытывать гордость за вашу работу — то мы ждем ваш отклик.

Что вы будете делать:

• Организация, руководство и проведение экспериментов и опытно-промышленных испытаний;
  • Разработка технической документации (Инструкции по эксплуатации, технологические регламенты, эксплуатационные инструкции);
  • Подбор технологического оборудования для новых и действующих процессов;
  • Разработка новых и адаптация существующих технологических процессов;
  • Участие в шеф-монтажных и пуско-наладочных работах;
  • Изучение передовых технологий в области промышленной экологии (в том числе технологии нефтепереработки, антикоррозионной защите).
Какого человека мы хотим видеть на этом месте:
  • Высшее образование. Профиль химическая технология органических веществ или природных энергоносителей и углеводородных материалов и т. п
  • Опыт в сферах:
  1. Нефтехимия (производство).
  2. Нефтепереработка, нефтехимия (производство).
  3. Добыча нефти (производство).
  4. Сервисные компании по зачистке резервуаров и нанесению АКЗ.
  • Опыт предпочтителен в должностях Инженер-технолог, научный сотрудник, начальник лаборатории и т.д.
  • Профессионально любопытного, с нетривиальным мышлением и нестандартным подходом к решению задач. Организованного и самостоятельного. обладающего навыком делового общения, деловой этики и эстетики.

• Уверенный пользователь ПК, знание MS Office (в частности excel — знание функций), Autocad, Mathcad будет являться преимуществом.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью «белая» заработная плата;
  • график работы — 5/2 с 09:00 до 18:00, предусмотрены командировки и выезды на объекты по заданию руководителя;
  • перспективы профессионального развития и самореализации;
  • хорошо оборудованный уютный офис, дружелюбная атмосфера в коллективе;