Менеджер по логистике

Работодатель: Сибсети
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/2

Мы ждем от тебя:

• Знаний принципов работы и организации процессов складской логистики (учет, хранение и движение товарно-материальных ценностей на складе, оформление сопроводительных документов на товарно-материальные ценности, проведение инвентаризации);
  • Знание документооборота в рамках службы складской логистике;
  • Умение работать с 1С или схожими информационными базами данных.
Чем ты будешь заниматься:
  • Осуществлять погрузо-разгрузочные работы (приемка ТМЦ по количеству и качеству, оформление актов расхождений);
  • Размещением ТМЦ в соответствие со складами хранения, маркировкой товара, обеспечением сохранности ТМЦ;
  • Работой в информационных системах компании (1С: формирование приходных, расходных документов, перемещений ТМЦ);
  • Комплектацией, приемкой и отпуском ТМЦ материально-ответственным лицам;
  • Участием в инвентаризациях на складах подразделения.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая зарплата;
  • Работа в уютном лофтовом офисе (5 минут от ст. м. Березовая Роща), где есть место не только для работы, но и для отдыха;
  • График 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Не обязательно быть супер-опытным специалистом, мы сами поможем тебе профессионально и карьерно расти;
  • Специальный тариф «Сотрудник»: плати за интернет, ТВ и оборудование всего 100 рублей в месяц;
  • А еще тебя ждут наши добрые корпоративные традиции, открытая рабочая атмосфера и крутая команда, частью которой ты можешь стать!