Водитель категории CE , E / Дальнобойщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Очаковская Логистическая Компания
Придорожная улица к9

«Очаковская Логистическая Компания» — активно развивающийся оператор транспортно-логистических услуг, один из лидеров по доставке товаров в торговые сети на территории России.

Полная занятость, Вахтовый метод (длительность вахты обсуждается на собеседовании).

Стабильно развивающейся транспортной компании, занимающейся перевозками, требуются водители категории Е на грузовые автомобили SCANIA G400/R440

Ваши обязанности:

• Доставка и сопровождение груза по России.
  • Основные направления: г. Москва, Московская область, г. Ростов-на Дону, г. Санкт-Петербург, г. Казань, Волгоград, г. Киров, г. Самара, г. Ижевск, г. Пермь, г. Екатеринбург, г.Челябинск.
  • Соблюдение сроков доставки
  • Обеспечение сохранности груза
  • Соблюдение правил перевозки, приема и сдачи груза
  • Бережное отношение к технике, организация мелкого ремонта, знание технических характеристик и устройства ТС

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3х лет (категория Е) — желательно в одной организации
  • Наличие медицинской справки о допуске к управлению ТС
  • Желание работать
  • Ответственность
  • Честность

Условия работы у нас:

• Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней)
  • Сдельная заработная плата 12,5 руб./км за полуприцеп 13.6 м, 14,5 руб./км за полуприцеп 16.5 м. + 1000 руб. суточные, + доплата за растентовку — заработная плата стабильная, выплачивается 2 раза в месяц
  • Прохождение медосмотра от нашей Компании бесплатно
  • Предоставление спецодежды (после испытательного срока)
  • Оплата платных дорог, моек, шиномонтажа
  • Ремонт и техническое обслуживание авто без участия водителя
  • Компания имеет собственный автопарк

Мы ценим каждого нашего сотрудника, поэтому у нас стабильная своевременная заработная плата

Ждем ваших откликов!

Водитель категории Е, водитель категории СЕ, водитель на фуру, водитель дальнобойщик