Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Авто М4
Липецк
Союзная улица 1Г

ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 июня 2024!!!

В команду «АВТОПРОКАТ М4» ищем активного менеджера по работе с клиентами в ОФИС!!!

Мы — компания «АВТОПРОКАТ М4» — сеть проката автомобилей по всей России, более 7 лет на рынке.
Наши филиалы открыты в 6 городах России: Липецк, Воронеж, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи и мы продолжаем расти.

Мы гордимся тем, что предоставляем отличный сервис нашим клиентам. В нашем автопарке уже более 200-сот автомобилей разного класса: от гранты до Теслы. Мы предоставляем только самые качественные и надежные автомобили, чтобы каждая поездка нашего клиента стала комфортной и безопасной, а наши новые клиенты стали постоянными.

В связи с активным ростом филиалов мы ищем активного, энергичного и целеустремленного сотрудника на позицию «менеджер по работе с клиентами» в офис.

Основные задачи:

1. Работа с входящим потоком клиентов по телефону
  2. Консультирование клиента по телефону по подбору авто
  3. Общение в мессенджерах

Что предстоит делать?

1. Изучить наш автопарк
2. Подбирать авто по предпочтениям клиента (программа вам сама предложит)
3. Работать с входящим потоком клиентов
4. Вести телефонные переговоры
5. Ведение отчетности в CRM системе (Хпрокат)

• Стабильную заработную плату (средний доход на данной позиции 50 000 — 70 000 руб.)
• Прозрачную систему мотивации: оклад + премии
Выплату 2 раза в месяц
• График работы сменный: 2/2 с 9 до 21.00 или с 8 до 20.00
ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ: вы обучаетесь, а мы вам за это платим
• Молодой, дружный, заряженный коллектив: средний возраст сотрудника компании 27 лет
Обучение корпоративной базе знаний с опытным наставником (если у вас нет опыта — мы научим)
• Адекватные и увлеченные своим делом руководители, которые настроены на рост компании и развитие сотрудников
• Огромный входящий поток клиентов: вам не нужно никого искать, только успевайте отвечать, а звонки
• УСЛУГА, которая продает сама себя
Оплачиваемую корпоративную связь: вы не тратитесь на звонки клиентам со своего личного номера, мы предоставляем рабочий телефон
• у нас предусмотрена корпоративная СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ И МОЙКУ, а также на закупку автозапчастей
• Вам не нужно тратить время, чтобы добраться до работы — офис прямо у вас дома!

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:
• Активный, исполнительный, ответственный и доводите начатое до конца
• Обладаете грамотной письменной и устной речью
• Имеете опыт работы в продажах, торговым представителем, продавцом-консультантом, мастером-приемщиком, страховым агентом, оператором кол центра
• Любите или разбираетесь в марках авто от эконом до премиум класса или хотите научиться
• Отзывчивы, терпимы и любите людей

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме 5 причин почему клиенты берут автомобиль в прокат. Так мы поймем, что вы точно готовы работать в нашей компании)))

ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 июня 2024!!!