Офис-менеджер (администратор)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Группа компаний Геон
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

Мы — Группа компаний «ГЕОН». Мы проектируем, поставляем и строим очистные сооружения сточных вод по всей России. С нами работают «Газпром», «ГАЗ», «Вайлдберриз», «Кока-кола», РСК «МИГ», «РЖД». Наше оборудование чистит более 28 млн. м³ стоков в год и эта цифра стремительно растет. Мы помогаем крупным компаниям и предприятиям очищать сточные воды в рамках законодательства и экономить на этом. Наши технологи и проектировщики уже выполнили более 6200 расчетов, поэтому мы знаем, о чем говорим!

Наши ценности :

1. Мы любим честных людей
  2. Мы работаем только с профессионалами своего дела
  3. Мы создаем комфортные условия труда и стремимся, чтобы наши сотрудники зарабатывали больше, чем у конкурентов
  4. Мы делаем жизнь людей комфортнее
  5. Мы постоянно растём и развиваемся
  6. Мы создаём высококлассную компанию, где всем комфортно!

Стремительно растущей группе компаний «Геон» нужна хранительница нашего уютного офиса, которая сможет оперативно решать хозяйственные и рабочие вопросы, поддерживать порядок и создавать комфортную атмосферу для плодотворной работы сотрудников

Внимание! Вакансия срочная и открыта до 17 июля 2024 года

Чем придется заниматься:

• полное хозяйственное обеспечение офиса (заказ кaнцтoваpов, покупкa продуктoв и всего необходимого для бесперебойного функционирования офиса);
  • делопроизводство, документооборот;
  • бронирование гостиниц, обеспечение командировок сотрудников;
  • ведение табеля учета рабочего времени сотрудников;
  • организация корпоративных мероприятий

Что вы получите:

• Стабильную заработную плату;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • график работы с 8.00 до 17.00;
  • комфортный офис в центре города (БЦ Богемия Палас);
  • удобная транспортная развязка;
  • регулярные корпоративы за счет компании (выезды на турбазы и пр)
  • по-настоящему дружный коллектив;
  • адекватные руководители;
  • кофе и печенье регулярно в офисе;
  • служебная сотовая связь;
  • регулярный оплачиваемый отпуск;
  • подарки на ДР (за счет компании);

Если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите стать частью нашего дружного коллектива, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я готова пройти дополнительные этапы отбора», а также, укажите, почему нам стоит взять именно вас.

Ждем ваших откликов!

Внимание! Вакансия открыта до 17 июля марта 2024 года!