Менеджер по маркетингу и продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Трансинфо
Краснодар
Северная улица 405

О нас:

Работаем с разными сферами бизнеса и более 9 лет приводим им клиентов из интернета. Реализовали 300+ успешных проектов по:

• performance-маркетингу (контекст и таргет)
  • digital-дизайну

• медийная реклама

• SMM

• медицинскому маркетингу

в общем, используем все доступные и известные инструменты digital-продвижения.

Нам доверяют: МегаФон, Теле2, ТЦ МЕГА, Леруа Мерлен, Сколково, Магнит и др.

di входит в ТОПы фестивалей и конкурсов: Silver Mercury, Tagline awards, Серебряный лучник — ЮГ. В 2023 году мы покорили 13 рейтингов и 154 позиции Рейтинга Рунета. И заняли 57 строчку рейтинга АКАР.

Наша команда:

Больше 80 человек кайфуют как от работы, так и от тусовок с коллегами. В офисе команда беспрерывно обучается, развивается и реализует собственные крупные проекты. А за его пределами — отрывается так, что каждый корпоратив di становится легендарным!

Все условия по вакансии ниже, а про нас можно узнать больше по ссылке: work.digital-info.agency/

Сейчас нам нужен Менеджер по продажам (интернет-маркетинг), благодаря которому у нас будет больше крутых клиентов и масштабных проектов.

Что нужно делать:

• принимать и обрабатывать входящие заявки;
  • консультировать клиентов и доводить до заключения договора;
  • корректно вести CRM-систему и составлять отчеты;
  • проводить встречи в Зум вместе с клиентами;
  • составлять медиаплан и проводить анализ клиентов (этому мы научим).

Для нас важно:

• сильный и целеустремленный подход к продажам;
  • клиентоориентированный подход к людям;
  • желание работать с крутыми клиентами и качественными услугами;
  • желание и готовность погружаться в сферу маркетинга.

Чем благодарим, кроме зарплаты?

• заботливым обучением от опытных коллег;

• онлайн и офлайн-библиотекой с проф. литературой;

• доступом к курсам для узких специалистов;

• готовностью помочь в решении профессиональных, а иногда и личных вопросов;

• безлимитным кофе, чаем;

• поздравлениями с днем рождения, годовщиной работы в компании.

Какие условия труда?

• понятная и прозрачная система мотивации. Зарплата состоит из оклада + kpi и процента от сделки;

• open-space офис в центре Краснодара с нереальными закатами. Все это в инновационном центре «Аквариум»;

• офисы оборудованы всем, что нужно для комфортной работы: полное тех. обеспечение, кухня, зона отдыха, своя переговорная. Ну и «кулер с печеньками», разумеется;

• гибкий рабочий график с пн по пт: для «ранних» пташек — к 8 утра, для «посплю еще 5 минут» — к 9 утра, ну, а для «сов» — к 10. Для пятничных встреч с друзьями сокращенный рабочий день на 1 час.

Остался главный шаг — твой отклик на вакансию.

Погнали с нами?