Директор по строительству/ГИП по строительству

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Трелас Групп
от 200000 RUR
1-й Нагатинский проезд 11к2
Более 6 лет

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

• Организация и руководство строительными процессами, обеспечение выполнения графиков и бюджетов строительства;
  • Контроль исполнения договорных обязательств и графиков производства работ;
  • Осуществление контроля за ходом работ на строительной площадке, контроль качества СМР и соблюдение строительных норм и правил;
  • Приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству;
  • Взаимодействие с производителями работ на строительной площадке;
  • Постоянный контроль выполнения проекта, координация мероприятий, оперативное решение возникающих проблем.

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• Высшее образование (строительное, техническое). ПК — офисные программы, AutoCad.
  • Опыт в строительстве в должности главного инженера проекта/ заместителя директора по строительному производству проекта не менее 5 лет.
  • Четкость, настойчивость, умение принимать решения и отстаивать их, дипломатичность.
  • Опыт работы в сфере строительства объектов коммерческой недвижимости.
  • Опыт работы в управлении строительством
  • Умение организовать строительство на любой стадии
  • Умение просчитать заявку и выставить первичное КП.
  • Знание основ ценообразования в строительстве (в идеале и сметного дела).
  • Умение вести переговоры с заказчиком
  • Отличное знание и ориентирование в СНиПах и прочих нормах
  • Умение взаимодействовать с проектировщиками
  • Знание документооборота на объекте.

• Стабильную заработную плату с бонусной составляющей;
  • Строительные объекты Москва и Московская область;
  • График работы Пн-Пт с 9 до 18, по производственной необходимости возможен ненормированный рабочий день;
  • Уютный офис в пешей доступности от метро Нагатинская (или трамвай от метро Коломенская). В офисе оборудована большая комфортная кухня;
  • Праздничные корпоративные мероприятия;
  • Дружный молодой коллектив, адекватная и рабочая атмосфера;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.