Младший портной/помощник портного

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Алексеева Мария Александровна
улица Хромова 36с3

Модный дом Марии Алексеевой существует 14 лет, специализируется на авторской единичной разработке одежды из натурального шелка и других материалов. Основное направление работы: свадебное и вечернее направление, аксессуарная группа, также работаем с повседневным ассортиментом.

Ценности нашей компании:

Любовь к своему делу, самому себе, коллегам, клиентам и миру вокруг нас.

Миссия нашей компании: раскрытие человека и увеличение его потенциала через одежду. Счастливые люди делают мир лучше!

В зону обязанностей входит:

-Работа только в паре с портным над индивидуальными заказами от клиентов и творческими проектами, помощь на всех этапах создания изделия.

-Пошив женской одежды (индивидуальный пошив и отшив изделий из коллекции- раскрой, подготовка к примерке, внесение корректировок, финальный отшив)

-Отшив экспериментальных и творческих образцов

-Моделирование одежды (работа с макетом и лекалами после примерки)

-Создание аксессуаров

-Работа в команде с модельером. ю и старшим портным.

-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

-Поддержание позитивной командной атмосферы, мы не конкуренты, мы создаем великое вместе, делимся опытом и любовью к своему делу.

-Другие поручения в рамках производственных процессов

Нам важно:

Образование: профильное среднее специальное/ высшее.

— Можно с минимальным опытом

— навык работы с оборудованием: прямострочная машина (Juki), оверлок, парогенератор.

— Знания о свойствах различных материалов

— Владение плоскостным моделированием

— Неравнодушие к своему делу и людям вокруг, коммуникабельность, доброжелательность, опрятность, пунктуальность, честность, открытость к росту, развитию, освоению нового.

-Интерес к моде/искусству/истории приветствуется.

Мы готовы делиться опытом, обучать и расти вместе, ищем людей, влюбленных в создание одежды!

З/п по результатам интервью.

График 5/2 пн-пт 9−18, 10−19 (можно согласовать) полная занятость.