Методист в бизнес-школу "Достигатель"

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бизнес-школа Достигатель

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Бизнес-школа Достигатель — современная онлайн-школа, где предприниматели (настоящие и будущие) получают знания и инструменты по запуску бизнеса в интернете с нуля и совершают кардинальный переворот в жизни.

Главный эксперт школы — Артур Абдуллин — предприниматель, автор и спикер курсов по созданию бизнеса в онлайн-школе «Достигатель», блогер и владелец YouTube-канала «Достигатель».

О проекте:

• Бизнес-школа работает и развивается с 2018 года, в 2022 году наши онлайн программы прошли около 3500 участников.
  • NPS от 75%.
  • Доходимость — более 80%.
  • Оценка работы тренеров и кураторов 4,8−5/5.
  • Ежемесячное масштабирование.
  • Профессиональная команда.

Наша цель на 2024 год — обучить 6 000 бизнесменов, участников наших программ, и создать крупнейшее бизнес-сообщество.

Для её достижения наш продукт и сервис должны быть максимально эффективными.

Поэтому мы приглашаем в команду сильного специалиста, который совместно с экспертом и приглашенными спикерами будет участвовать в разработке обучающих мероприятий и курсов, продумывать вовлекающие «фишки», чтобы обучение стало не только полезным, но и интересным.

• Разработка стратегии обучающих мероприятий, курсов (выявление потребностей целевой аудитории, составление методических и информационных материалов, увеличения вовлеченности обучающихся и достижения ими максимальных результатов).
  • Работа с экспертом, помощь в поиске и утверждении спикеров.
  • Создание уроков с экспертами (сценарий, презентации, шаблоны / гайды).
  • Организация и контроль записи уроков с экспертами.
  • Оценка степени удовлетворенности участников обучения, получение обратной связи.
  • Доработка уроков.

Наш идеальный кандидат:

• Умеет разрабатывать учебные программы, курсы, уроки (для предпринимателей будет плюсом) и знает, на основе каких продуктовых подходов строится процесс создания курса, а также по каким логическим принципам собирается учебный материал.
  • Умеет проводить исследования для создания образовательного продукта.
  • Знает и применяет современные теории и методы обучения, отлично разбирается в форматах обучения.
  • Умеет выстраивать путь, который поможет участникам достичь образовательных целей.
  • Знает, как мотивировать людей учиться.
  • Умеет разрабатывать практические задания и тесты для курса.
  • Умеет оценивать эффективность обучения и успешность образовательного продукта по определённым метрикам.
  • Работает над улучшением курса, используя современные тренды, чтобы сделать его эффективнее.
  • С гордостью может показать свои кейсы.
  • Максимально вовлечен и работает на результат.

• график — 5/2;
  • совокупный доход: оклад 80 000 + KPI;
  • возможность проявить себя и стать частью профессиональной команды, которая во время кризиса становится только сильнее;
  • развитие бизнес-навыков.

Если вы умеете и любите создавать крутые обучающие программы, курсы, тренинги, уроки с эффективным алгоритмом обучения и превращаете сложные темы в понятный и увлекательный материал, ждем отклик.

Следующий этап — заочное интервью и встреча с командой школы.

До встречи!