Инженер-технолог на производство

Работодатель: ТПП Пеленг
от 62000 RUR
Нижний Новгород
посёлок Черепичный 14

Компания «Пеленг» специализируется на производстве пожарных и аварийно-спасательных автомобилей. На рынке мы 25 лет и имеем репутацию надежного проверенного производителя и продолжаем расти. Осознавая, что успех компании напрямую зависит от ее сотрудников, их профессионализма и амбиций — приглашаем Вас расти и развиваться вместе с нами!

На данный момент нам в технологический отдел требуется инженер-технолог/помощник технолога

— подготовка и технологическое сопровождение производства

— подбор инструмента, оснастки и оборудования исходя из требований конструкции производимой продукции;

— разработка технологических инструкций, технологических процессов, маршрутно-операционных карт

— подбор оснастки и приспособлений собственного производства исходя из требований конструкции производимой продукции;

— организация хранения, учет и выдача документации

— образование не ниже средне-специального

— опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы

— уверенное пользование базовыми программами Microsoft Office, знание принципов работы AutoCAD, Компас или аналогичными

— знание ЕСКД и ЕСТД

— знание технологических процессов металлообрабатывающего, сварочного и сборочного инструмента

— знание технологического оборудования и оснастки

• Работу с интересными задачами, возможность профессионального роста и развития
  • Конкурентоспособную белую заработную плату
  • Молодой, дружный коллектив, комфортные условия для работы, лояльное руководство
  • График работы 5/2 (c 07:00 до 16:00)
  • Оформление по ТК РФ, социальные гарантии
  • Оплата питания (ежедневно) и премия за здоровый образ жизни (ежемесячно)
  • Премии по итогам года (13-я з/п), премия за стаж работы, выслуга лет (от 3-х лет), разовые премии, дополнительная премия в конце года к 13-й зп.
  • Корпоративная культура, подарки детям и сотрудникам на НГ, билеты на концерты Ждем Ваше резюме!