Специалист по обслуживанию водоснабжения и отопления

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
  • Гpафик рaбoты: 5/2
  • Чacтoтa выплaт: Двaжды в мeсяц
  • Опыт рабoты: Бoлeе 1 гoдa

Подpoбнeе о пpофесcии

Самаpcкaя область, Boлжский p-н, пoс. городскогo типа Смышляeвкa, ул. Механиков, 12

Пoказать кapту

Гpуппa Кoмпаний «AТН-Холдинг» на производство изделий из ПВХ (пластиковых панелей, подоконника) приглашает специалистов на вакансию «Слесарь по обслуживанию водоснабжения и отопления». Наша компания основана в г. Самара в 2004 году. Мы занимаемся производством и оптовой продажей строительных-отделочных материалов: ламинат, изделия из ПВХ, изделия из полистирола, замочно-скобяные изделия, бытовая химия по уходу за домом. Мы работаем на территории всей России с крупными сетями DIY и оптовиками, поставляя им товар собственного производства и ведущих заводов-производителей России, Китая, Европы. Мы ищем квалифицированного специалиста, инициативного, ответственно и внимательно подходящего к выполнению задач, способного быстро находить выходы из сложных ситуаций, стрессоустойчивого, готового к большому объему работы, готовому обучаться, расти и развиваться внутри компании.

— осмотр, ремонт, профилактика сантехнического оборудования, приборов, приспособлений;

• монтаж, установка, настройка, испытание сантехнических систем и коммуникаций;
  • замена, комплектование, восстановление и диагностика трубопровода.

— Работа в крупной производственной компании, занимающей лидирующую позицию на рынке строительных отделочных материалов;

— ЗП: от 50 000 руб. на руки

— Официальное оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный;

Место работы: г. Самара, п. Смышляевка, Кировский район, ул. Механиков, 12 (Промзона).