Инженер-химик / лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: БПК
Новосибирск

Белорусская производственная компания — группа компаний по производству соков, морсов и нектаров на территории Российской Федерации.

Успешно работаем уже на протяжении 15 лет на территории Смоленской и Новосибирской области.

Мы сотрудничаем с известными торговыми марками.
Ваша сочная жизнь — наша работа!

Приглашаем в нашу дружную команду сотрудника на позицию «Лаборант химического анализа / инженер-химик» на наше производство в пгт. Красный Смоленской области.

Вам предстоит:

• приготавливать все титрированные растворы, реактивы для работы в лаборатории.

• проверять точность лабораторных приборов и калибровки лабораторной посуды.

• производить анализы сырья, полуфабрикатов, вспомогательных материалов и готовой продукции.
  • вести лабораторные журналы анализов сырья, вспомогательных материалов и готовой продукции.
  • контроль за исправным состоянием измерительных приборов, состоянием реактивов, титрованных растворов.

Вам точно к нам, если Вы:

• имеете профильное высшее образование.
  • имеете опыт работы от 1 года.
  • знаете методику проведения анализа сырья и готовой продукции, (знание технологии производства соков и нектаров приветствуется).

• Официальное оформление в штат компании.
  • Рабочее место: г. Новосибирск, Калининский р-н, ул. Окружная, 36
  • Уровень дохода: от 60 000 на руки (Окончательные условия обсуждаются с успешным кандидатом от опыта работы)
  • График работы: 2/2/4 .
  • Повышение квалификации за счет компании.
  • Ввод в должность под компетентным руководством.
  • Ежегодную индексацию заработной платы.
  • Корпоративные программы привилегий:
  • Корпоративные программы привилегий: подарки к праздникам и значимым датам, социальные программы поддержки;
  • Предоставление спец. одежды;
  • Медицинскую комиссию за счет Компании;
  • Программы обучения и повышения квалификации, карьерный рост внутри Компании для перспективных и стабильных сотрудников.
  • Присоединяйся к команде БПК!

Присоединяйся! Войди в историю вместе с нами!