BIM-координатор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 —это одно из ведущих проектных бюро, реализовавшее десятки значимых проектов на территории России. Также мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры. А наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Сейчас мы в поиске амбициозного и готового развиваться BIM-координатора.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать семейства различных разделов;
  • Осуществлять наполнение и корректировку библиотек семейств;
  • Развивать технологии информационного моделирования в компании на локальном уровне;
  • Принимать участие в разработке стандартов, шаблонов и библиотек для информационного моделирования;
  • Консультировать и обучать сотрудников в процессе проектирования, отвечать на заявки проектировщиков, разрабатывать справочные материалы по BIM;
  • Сопровождать разработку информационных моделей по объектам (выполнять проверки, организовывать процессы, взаимодействовать с заказчиком);
  • Тестировать внешнее и внутренне ПО, в том числе разрабатывать техническое задание на разработку внутренних инструментов автоматизации.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее, неполное высшее или среднее инженерное образование;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Outlook, Autodesk Revit);
  • Понимание процессов проектирования;
  • Полное представление о процессах координации и проверки моделей;
  • Опыт разработки семейств;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение взаимодействовать.

Плюсом будет:

• Готовность обучать и обучаться;
  • Владение английским языком на базовом уровне и выше.

• Оборудованный, уютный, светлый офис с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от Ваших профессиональных компетенций;
  • Комплексную систему адаптации для нового сотрудника, в том числе, предоставление базы знаний и BIM поддержку по Revit (своя BIM — школа), доступ к дополнительным курсам обучения, Zoom-конференции по специализации и новинкам материалов;
  • Возможность обучиться на базе нашего БИМ-отдела, получить соответствующий сертификат и надбавку к заработной плате в рамках позиции BIM-лидера своей команды;
  • Участие в масштабных проектах, формирующих облик городов;
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Постоянный рост и развитие обучение профессиональным и личностным навыкам, база знаний в свободном доступе, круглые столы. Регулярная обратная связь с обсуждением эффективности и перспектив;
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое.