Менеджер по продажам (логистические услуги и ВЭД)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Авангард Директ
4-й Лесной переулок

Привет! Круто, что кликнул на нашу вакансию, значит ты заинтересован в развитие и карьерном росте. Мы ценим твое время, поэтому постараемся отразить самые ключевые моменты.

Давай познакомимся:

Компания «Авангард Директ» — таможенный представитель.
Мы помогаем компаниям импортировать и экспортировать товары, материалы и оборудование с 2009 года.
Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и разрабатываем ценовую политику с учетом поставленных задач.
Достичь такой успешной и слаженной работы, мы смогли благодаря нашей команде высококвалифицированных специалистов.

И сейчас нам в команду требуется Менеджер по продажам (логистические услуги ВЭД)

Будет твоим преимуществом:

• Нацеленность на результат
  • Высокая скорость мышления и усвоения информации
  • Грамотная речь и умение находить общий язык
  • Наличие собственной базы клиентов будет преимуществом

Опыт работы в продажах ВЭД от полугода обязателен

Что предстоит делать:

• Работать с теплой и холодной клиентской базой (базу предоставляем)
  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний: логистами, закупщиками, заключение договоров, увеличение объема продаж
  • Подготовка коммерческих предложений, консультирование клиентов, подписание договоров о сотрудничестве
  • Проведение личных встреч, возможны командировки (при необходимости)
  • Формирование клиентской базы и поддержание сотрудничества
  • Работа со смежными отделами (юридический отдел, отдел развития, логистика, декларанты)
  • Ведение отчетной документации

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе
  • Заработная плата: Оклад 80 000 + KPI + % от прибыли (средний уровень по нашему отделу продаж 130 000 руб. и выше)
  • Возможность реализовывать свой потенциал
  • Постоянное корпоративное обучение отдела продаж
  • Перспектива карьерного роста
  • Дружный коллектив профессионалов

Расположение: Москва, 4-й Лесной переулок (БЦ White Stone, от метро 3 минуты пешком);

Мы ценим комфорт наших сотрудников и готовы идти на встречу в зависимости от Ваших знаний, умений и навыков, поэтому окончательно предложение сможем сделать на встрече.

Просим в сопроводительном письме указать зарплатные ожидания, если они не указаны в резюме.

Если ты узнал себя, оставляй отклик и наш HR менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!