IT-recruiter / ИТ рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Zebomba Games
Красная улица 10

«Zebomba Games» — игровая студия-разработчик.
Мы занимаемся разработкой мобильных и HTML5 игр. У нас работают специалисты с различных городов России, главный офис компании находится в городе Петрозаводске.

За время нашей работы мы уже успели достичь достойных результатов:
— Более 27 миллионов игроков в наших приложениях
— 2 раза одна из наших игр входила в «Лучшие игры года» по версии редакции ВКонтакте
— Вошли в список лучших html5-мобильных игр на конкурсе Одноклассников в 2018 году
— Наша игра вошла в ТОП-3 лучших игр, выпущенных Вконтакте в 2020 году

На данный момент мы увеличиваем штат команды для развития текущих и новых проектов, и у нас открыта вакансия «IT-recruiter (HR-менеджер) / HR менеджер в области IT».

Что нужно делать:

• Осуществлять поиск и подбор персонала на различные вакансии
  • Размещать вакансии в открытых источниках (Job сайты, социальные сети, профессиональные сообщества и т.д.), прямой поиск кандидатов
  • Оценивать кандидатов различными методами: интервью по компетенциям, тестирование и т.д.
  • Вести базу данных кандидатов

• Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет
  • Обязателен опыт найма дизайнеров, front-end, back-end, full-stack web и прочих it-специалистов
  • Опыт поиска людей через различные каналы, в том числе и нестандартные: LinkedIn, Telegram, FB, Github, Хабр и т.д.
  • Знание методов проведения интервью и умение их эффективно использовать
  • Высокие коммуникативные способности, грамотная устная и письменная речь, умение работать в режиме многозадачности, активность, инициативность, ответственность, желание развиваться

Плюсом будет:

• Опыт найма специалистов в сфере GameDev

Что мы готовы предложить:

• Интересную работу в сфере разработки игр (GameDev)
  • Высокий уровень заработной платы (размер заработной платы будет зависеть от ваших навыков в данной области)
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Мы не разделяем сотрудников в офисе и на удаленной основе. У вас будут такие же преимущества (в том числе ежегодный оплачиваемый отпуск)