Chief Marketing Officer

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Karuna
Более 6 лет

Каруна — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами.

С 2015 года мы создаём софт, мобильные приложения, инструменты мониторинга, антифрод-продукты, медиабиблиотеки, крутой маркетинг и клиентский сервис.

В проектах Каруны маркетингом занимаются больше 80 человек. Разрабатываем и запускаем рекламные кампании. Изучаем специфику каждого рынка. Постоянно находимся в курсе всего, что происходит в инфопространстве каждого из регионов. Работаем со всеми диджитал каналами: контекстная реклама, таргетированная, медийная, e-mail маркетинг, SMM, SERM, лидеры мнений и многое другое. Работаем только с большими бюджетами. Много экспериментируем. Генерируем новые подходы маркетингового продвижения 24/7.

В нашу дружную команду мы ищем Chief Marketing Officer!

Что предстоит делать:

• Провести полный аудит маркетинговых процессов компании с целью выявления точек роста, неэффективных операций и возможных улучшений;
  • Разработать и предложить конкретные рекомендации по оптимизации маркетинговых стратегий, включая предложения по увеличению их эффективности; далее драйвить их внедрение в команде;
  • Мониторить изменения в отрасли и тренды в мировых стандартах маркетинга и внедрять соответствующие улучшения;
  • Развивать и внедрять инновационные методы и инструменты для увеличения конверсий и уровня удовлетворенности клиентов;
  • Управлять маркетинговым бюджетом и обеспечивать максимальную эффективность вложений.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в области маркетинга и growth hacking;
  • Глубокое понимание маркетинговых метрик и принципов работы acquisition и retention;
  • Навыки работы с маркетинговыми инструментами и технологиями;
  • Умение анализировать и интерпретировать данные;
  • Творческий подход к решению задач и поиск нестандартных решений;
  • Способность работать в команде и координировать совместные усилия;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение представлять результаты анализа и стратегии, и воплощать в жизнь задуманное.

• Оформим официально. Офис или удалёнка — решать тебе.

• Офис — 99 из 10. Как дома, только круче: караоке, плоечная, музыкальная студия, комната для сна, спортзал, и ещё много всего — в историческом центре Питера.

• Накормим, как бабушка: каждое утро завтрак в офисе. Во вторник и четверг — свежие фрукты. В конце недели пятничный ужин: вкуснейшие пицца, пироги, суши, супы и горячее приезжают в офис — и ты приезжай!

• Кроме отпуска, можешь брать оплачиваемые days off — сколько понадобится.

• Позаботимся о твоём здоровье: откроем ДМС с первого месяца, оргранизуем спорт в офисе. А ещё у нас есть психолог.

• Компенсируем ежемесячный кутёж с коллегами.

• Karuna benefit bar, где у тебя есть депозит от компании. В меню: компенсация спорта, языковых уроков, твоего личного психолога, конференций, отпуска, и многого чего ещё.