Агент по поиску клиентов в сфере банкротства физических лиц

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Обнулись

Наша компания — одна из лидирующих в сфере юриспруденции. Мы специализируемся на процедуре банкротства, — законном списании долгов по кредитам, — и помогаем людям в их сложной жизненной ситуации.

На текущий день у нас 7 офисов

Санкт-Петербург — Москва — Ставрополь — Краснодар — Ростов-на-Дону — Саратов — Новосибирск

в июне открытие в Волгограде и Нижнем Новгороде.

В нашу команду требуются сотрудники, нацеленные на результат.
Агентом может стать каждый, главное наличие у Вас желания зарабатывать. Данная работа является высокодоходной и не требует от Вас никаких вложений.
Заработок не ограничен и напрямую зависит от Вас.

Вы можете рассмотреть указанную вакансию в качестве подработки или как основной источник доходов, затрачивая при этом минимум личного времени.

• Осуществлять поиск потенциальных клиентов, граждан, неспособных исполнять в полном объеме требования кредиторов (банки, микрокредитные обязательства и тд.) по денежным и иным обязательствам, заинтересованных в списании задолженностей через процедуру Банкротства.

• Предлагать гражданам заполнить анкету финансового состояния на нашем официальном сайте, банкротство для дальнейшей бесплатной консультации и заключения договора на банкротство;

Вознаграждение:

С каждого привлеченного Вами клиента, заключившего с нами договор по Вашей рекомендации вы гарантировано получаете 5 000 рублей (любым удобным для Вас способом).

Начать поиск потенциальных клиентов вы сможете в своем окружении, затем с помощью размещения рекламы на разных площадках, таких как Авито, Юла, социальные сети и другие инструменты.

Наша команда заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве. Работаем честно и открыто.

Преимущества работы с нами для потенциальных клиентов:

• Разумная стоимость банкротства (что повышает количество заключенных договоров и тем самым увеличивает ваше вознаграждение);
  • Работаем с клиентами по фиксированной стоимости без дополнительных денежных обязательств;
  • Быстрое и эффективное рассмотрение ситуации клиента;
  • Грамотное выстроение стратегии работы;
  • Профессиональный подход;
  • Представляем интересы клиента в суде и иных учреждениях связанных с процедурой банкротства до полного списания задолженности;
  • Предоставляем рассрочку на оплату услуг.