Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГРАНДСТРОЙ
от 120000 до 120000 RUR
Фрязино

Работа в ООО «ГрандСтрой» основана на общих ценностях, культуре и целях. Мы вместе работаем, зарабатываем, развиваемся и отдыхаем. Создаем сильную команду, нанимаем лучших.

Мы стремимся стать для сотрудников компанией мечты, работать в которой престижно и комфортно, чтобы работа в ООО «ГрандСтрой» была хорошо оплачиваемым хобби.

Вакансия: Главный бухгалтер

Что нужно делать:

• Реализации агентских, подрядных услуг, ОС, ТМЦ, поступления подрядных работ, строительно-монтажных работ, банковских и кассовых операций.
  • Предоставлять бухгалтерскую отчетность (информацию об активах и обязательствах) для внешних и внутренних пользователей.
  • Обеспечивать соблюдение законодательства РФ в части налогов и сборов.
  • Обеспечивать ведение налогового учета в целях отсутствия доначислений налогов и выставления штрафов.
  • Заполнять и публиковать проектную декларацию застройщиков.
  • Производить расчеты заработной платы, пособий и иных выплат работникам организации.

Мы ожидаем:

• Высшее экономическое образование.
  • Обязательно наличие опыта работы в строительстве!
  • Знание основ законодательства РФ о бухгалтерском учете, о налогах и сборах, об архивном деле, в области социального и медицинского страхования, пенсионного обеспечения, о хранении и изъятии регистров бухгалтерского учета, а также гражданского, трудового законодательства.
  • Наличие практики применения законодательства РФ по вопросам оформления первичных учетных документов, по вопросам денежного измерения объектов бухгалтерского учета.
  • Знание форм и методов бухгалтерского учета в организациях.
  • План и корреспонденцию счетов.
  • Порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета операций, которые связанны с движением основных средств, материальных ценностей и денежных средств.
  • Знание учета по агентским договорам
  • Знание 1С.8.3 КОРП и 1С.8.2 ЗУП

• Прозрачное и достойное вознаграждение.
  • Офис в г. Фрязино
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Получение уникального опыта в команде профессионалов.
  • Уникальные, премиальные проекты в Москве.