Электромонтажник (слаботочные системы, электрика)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Комплексные Инженерные Решения
Казань

Компании «Комплексные Инженерные Решения» требуются электромонтажники (слаботочные системы, электрика). Наша компания выполняет работы по проектированию, строительству и внедрению комплексных инженерно-технических систем на промышленных и транспортных объектах.

Что будем делать:

1. Выполнять монтажные работы по слаботочным системам:

• Охранно-пожарная сигнализация,
  • Системы видеонаблюдения,
  • Системы контроля и управления доступа,
  • Автоматизация инженерных систем,
  • Системы электроснабжения и освещения.

2. Соблюдать правила пользования ручным и механизированным инструментом.

3. Соблюдать требования охраны труда и правила технической эксплуатации электроустановок.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование.

• Знание основных принципов построения слаботочных сетей.

• Знание основных правил и норм техники безопасности.

• Умение работать с проектной документацией (схемы, планы, чертежи).

• Готовность к командировкам.

Приветствуется и будет большим плюсом:

• Опыт работы на таких должностях, как электромонтажник, монтажник электрооборудования, электромонтер, электромонтажник-слаботочник, монтажник слаботочных систем.
  • Навыки монтажа и подключения оборудования (приборы, датчики, видеокамеры, и т.п.).

1. Отличные условия:

• Полная и своевременная выплата заработной платы. Размер заработной платы обговаривается на собеседовании с каждым кандидатом индивидуально.
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17.00.
  • Официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ, социальные гарантии (оплата больничных, отпусков и т.д.)).
  • Обеспечение спецодеждой и необходимыми инструментами.
  • Бесплатное корпоративное питание.

2. Карьерный рост и развитие:

Мы придерживаемся философии «роста изнутри» и постоянного самосовершенствования: Вас будет ждать личный план развития карьеры, обучение, профессиональные курсы и тренинги, повышение квалификации за счет работодателя.

3. Забота о сотрудниках:

• ДМС после испытательного срока.
  • Материальная помощь, предоставление выходных дней в связи со знаменательными событиями в жизни.