Фотограф-дизайнер / Контент мейкер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Mr.KARNIZ
улица Газопровод 6к2

Mr.KARNIZ — группа компаний. Занимаемся производством и продажей товаров для ванных комнат под собственными торговыми марками.

С 2020 года представлены на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Yandex.Market.
В нашем портфеле множество товаров-хитов, являющиеся лидерами своих категорий и любимые тысячами клиентов по всей стране. Основные бренды Mr. KARNIZ и IVANNA for home.

В нашу заряженную команду приглашаем фотограф-дизайнер / контент мейкер (возможно с минимальным опытом).

Твоей задачей будет создание фото и видеоконтента для карточек товара.

Предоставим все необходимое оборудование для фото и видеосъемки, а также сервисы для их обработки.

Мы ждем тебя уже сегодня и верим, что с твоим приходом мы добьемся еще больших результатов в уже имеющихся и новых проектах.

• Фото и видеосъемка товара.

• Обработка отснятого материала.

• Создание инфографики / банеров / каталогов по ТЗ.

Результат работы:

• Качественные и в срок подготовленные фото и видеоматериалы товаров готовые для размещения в карточках товара на сайтах, WB и OZON.

Что ждём от тебя:

• Навыки работы с фото и видеотехникой.
  • Уверенная работа в графическом редакторе Adobe Photoshop и любом видео редакторе.

• Креативность. У тебя есть 1001 идея как сделать карточку товара еще лучше и которая будет цеплять глаза.

• Организованность. Ты способен отслеживать свои задачи в CRM системе и вовремя их выполнять.

• Заработная плата 70 000 — 100 000 (по результатам собеседования), выплаты 2 раза в месяц: 10 и 25 числа.
  • График 5/2 (Пн-Пт) с 9 до 18 ч (или с 10 до 19 ч). В перспективе возможен гибридный график.

• Уютный офис и шоурум в шаговой доступности от метро ул. Академика Янгеля и МЦД Красный Строитель.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

Отклики принимаются до 30 июня 2024 г.

Если ты дочитал описание вакансии до конца и всё это про тебя, то начни сопроводительное письмо с фразы «Я в деле» и приложи ссылку на свое портфолио.